Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба между мальчиками и девочками

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Atevs
Да...по началу...начиная с 1-го семестра..таких дружеских отношений небыло,как сейчас!!! Я тож очень рад. И я сделал окончательные выводы...по этой происходящей "Сантой БАрбарой"( ты наврено поняла что я имею ввиду) . Окончательные выводы действительно я сделал..и то что я говорил до этого или делал какие-то вещи.Я может и виноват!!! И жалею об этом. Я надеюсь что это,наша дружба, теперь очень крпкая и навсегда!!!

Кстати...у мя тут одна идейка есть..по поводу видео..ну ты знаешь эту идею=) мне картинок клаассных дали,так сказать их мона вставить между ваших ОФИГИТЕЛЬНЫХ ФОТОК С Максом!!! и получиться я думаю очень даже романтично, классно и ваще СУПЕРСКО!!!  + та песня, что ты передала..

я надеюсь сделать видео с Анюточкой...ты знаешь про кого я!=))
Спокойной ночи!!!

62

АРИЯ

АРИЯ написал(а):

Да...по началу...начиная с 1-го семестра..таких дружеских отношений небыло,как сейчас!!! Я тож очень рад.

я тоже! все началось с каникул, когда мы каток тогда замутили, вот именно наш каток, где были настоящие друзья, а не... вот, тогда мы с тобой круто замутили, после этого даже Мой Любимый коньки себе купил.

АРИЯ написал(а):

Я надеюсь что это,наша дружба, теперь очень крпкая и навсегда!!!

да, ибо то, что было до - какая-то фигня... да и скорее всего так "неочень хорошо" друг к другу относились из-за чьих-то разговоров...

АРИЯ написал(а):

я надеюсь сделать видео с Анюточкой...ты знаешь про кого я!=))

это правильно! полностью поддерживаю!

63

Atevs

Atevs написал(а):

даже Мой Любимый коньки себе купил.

Естественно...куда он без тебя=))

Atevs написал(а):

Нее..тогда я тебя плохо знал..так же как и ты меня!!! ДУмала что я монстр наверно=))

64

АРИЯ
ага... помнишь, я те говорила, что вообще тебя по началу боялась) хы... но... мы ж ваще кореша... Беляевцы)

65

Atevs
СТО пудово!!!  и я не кусаюсь=)) ыыыы

66

да блин... я вообще не понимаю, че мы раньше не скорешились! но сейчас все так, как должно быть!

67

Atevs
Мы пригядывались друг к другу!!! Как там говорится..первое впечателение всегда обманчивое!!! Как-то так!

68

Народ помогите, пожалуйста. Мне нравиться одна девушка с третьего курса. Она старше, но это меня не волнует. Дело в том, что я не могу с ней познакомиться. Это самая кошмарная проблема моей в жизни знакомство с девушками. Подскажите что-нибудь или поддержите, буду очень благодарен)))

69

Димон
ДАвай я подойду к ней...и скажу..что она тебе нравится!!!!

70

:help: Ария, ну ты и бестактный!!! она же испугается!!!!

71

Малинка
ДА лан...уж лучше чем, как говориться, сиськи мять...ну или тянуть коза за....все знают =)) воть..поэтому и предложил!

Малинка написал(а):

Ария, ну ты и бестактный!!! она же испугается!!!!

ТЫ меня оскорбила..=)) это не есть гуд!!! Я другой..не такой каким кажусь!

72

я тебя?! хаха)) насмешил.. ты не такой, каким я тебя воспринимаю?возможно, но мне и не надо тебя другим знать))

73

Малинка

Малинка написал(а):

возможно, но мне и не надо тебя другим знать))

А каким ты меня знаешь?!=)))

Малинка написал(а):

насмешил..

Значит у меня получилось это сделать..УРА товарищи=)) УРА!

74

Димон
Купи цветочек и просто подари ей со словами что она очень сипатична и привлекательна.

75

ну ты же уже сказал, что "не такой, каким кажусь!"))

76

Малинка
да...я  :hunter:  :crazy_pilot:

77

Димон
И еще совет - не пытайся её обмануть, если хочешь красивой любви. Попробуй просто набраться смелости и познакомиться, но только когда она будет одна! :give rose:

Отредактировано Gashish (12-05-2007 00:17:23)

78

Подойди к ней..попробуй начать разговор..оставайся самим собой!!! =)

79

спасибо за советы :)

80

Gashish написал(а):

И еще совет - не пытайся её обмануть, если хочешь красивой любви.

Что? Не врать??? Наоборот: вся радость отношений в постоянном вранье - это не только тренирует память, но и помогает научиться держать удар (если вранье вдруг раскроется)

81

Такая дружба, собака-женского рода подозрительная =) с кем то получается с кем то нет... причем это не зависит от каких то качеств человека...хз по какому принципу так получается, но у меня так, убейте меня ;)