Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Троя

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В очередной раз посмотрела этот фильм. По-моему, очень даже стоящий. Красивый, зрелищный... Например, бой между Гектором и Ахиллесом - это же просто танец!!! Немного смущает, что стольких греческих героев в один фильм запихнули, но оно того, по-моему, стоило.  Да и еще... кто бы что ни говорил, а Брэд Питт все еще рулит. Красивый дядька, и полушортики-полуюбочка ему так идет, ммм  :P
P.S.Джека Воробья прошу воздержаться: его отношение к вышеназванному актеру мы и так очень даже хорошо знаем...

2

Dashkeusksksks написал(а):

Немного смущает, что стольких греческих героев в один фильм запихнули

Ну так, в мифе именно эти герои и присутствовали) Сценаристы ничего не придумывали.

3

Dashkeusksksks
фильм был бы нормальным если бы не Брэд Питт

4

Вообще-то, эти герои там и должны быть  :D  по древнегреческому сюжету.
Правда, насколько я помню, осаждали-то её там чуть ли не несколько десятков лет, прежде чем до Одиссея допёрло всучить троянцам коня.

А мне, кстати, так и непонятно, почему Гектор вышел сражаться с читером-Ахиллесом. Не понимаю, о каком геройстве идёт речь, когда под угрозой собственное царство. Куда проще было всадить ему пару десятков стрел ниже спины.  :D

Отредактировано badping (03-01-2007 20:12:14)

5

capt. Jack Sparrow написал(а):

фильм был бы нормальным если бы не Брэд Питт

Я же говорю, твое мнение нам было доподлинно известно

Отредактировано Dashkeusksksks (04-01-2007 13:09:18)

6

дааа....этот фильм офигенный....во всех отношениях с моей стороны.....мне не к чему было придраться...я просто сидел и смотрел....уже не помню сколько раз, ну раз 5 наверно смотрел.  ХОРОШИЙ фильм.

7

я думаю, что этот фильм следует расматривать как художественное тварение, а не как историческое или дкументальное кино))
мне оч понравилось) красивая съемка, прекрасные костюмы и актеры!!
в один ряд с этим фильмом можно поставить фильм "Александр" .. тож красивое кино))

8

А вот  мне "Александр" намного меньше понравился. Тоже фильм неплохой, но почему-то не вызвал он во мне бурный восторг.

9

capt. Jack Sparrow ,что-то ты про Бойцовский клуб такого не говорил!

10

АЛЕКСАНДР НОРМАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ??????? ммм, это кощунство ставить эту помойку по сравнению с троей, троя очень красивый, и главное хотя бы обаснованый фильм, а что такое александр? александр это агитация всех людей на то, что гомосексуализм это не только нормально, но и красиво... а троя да, супер фильм, Бред Пит тож милашка) хотя Джони все равно круче, кто бы что не говорил)

11

Но гомосексуализм очень поощрялся в среде древних греков, они с детства прививали своим детям любовь к мальчикам.... от этого никуда не деться.

12

ну а зачем это показывать? и в чем здесь красота, это не естественно... так что я не согласен с девшукой высказавшейся, что александр красивый фильм)

13

Ma3aXuCT написал(а):

Бред Пит тож милашка) хотя Джони все равно круче

А Джони... Уж ни Джони Деппа ли ты имеешь ввиду?

14

ну а зачем это показывать? и в чем здесь красота, это не естественно... так что я не согласен с девшукой высказавшейся, что александр красивый фильм)

Ну, впринципе, я тоже очень не люблю, когда ТАКОЕ показывают в ракурсе восхищения...
Но, с другой стороны, это больше похоже на правду. Что со стороны Голливуда огромная редкость! :lol:

15

я имела ввиду красоту съемок, костюмов и тд, а не сюжет))