Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



безопасность

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

все мы прсекрасно знаем поговорку "Любишь кататься- люби и саночки возить" . я считаю, что для секса она тоже применима- любишь получать удовольствие-думай о последствиях)
мы не маленькие, и знаем о болезнят ППП и о нежелательной беременности, и как с этим бороться.
вопрос в следующем: кто должен больше беспокояться- мальчик или девочка?
( по простом-кто долнеж бегать в аптеку)))

высказываемся)

2

Малинка
Оба!!! Я так думаю....должны об этом заботиться..а если один, так сказал забыл, то второй, напоминать об этом!!!!

3

надо думать о безопасности... и о последствиях... ибо потом не сладко придется

Отредактировано Atevs (13-03-2007 23:16:20)

4

одна из важнейших проблем нашего поколения кстати) у меня подружка из-за нелюбви к презервативам залетела в начале 11 класса делала оборт...
а теперь по теме.. думать должны вместе.. соглашусь с Арией.. увлёкся один другой напомнил... а иначе потом сопли слюни "Ой ну как же так... у меня не тот день цикла чтоб залететь..." вот такие пироги... так что бегайте в аптеку по очереди)

5

я тоже думаю, что оба, но все равно бОльшую ответственность должен нести молодой человек!! ))он же должен отвечать за все свои поступки) а девушка тоже все время помнить, что несколько минут удовольствия могут кординально изменить жизнь, причем не всегда в положительную сторону)

6

Малинка написал(а):

бОльшую ответственность должен нести молодой человек!!

я с тобой согласна

Малинка написал(а):

а девушка тоже все время помнить, что несколько минут удовольствия могут кординально изменить жизнь

это вообще... не спорю! подписываюсь под твоими словами

7

Я считаю, что ответственным должен быть молодой человек, просто потому, что он - мужчина! Но, к сожалению, рожать все равно давны дамы, так что молодым людям проще.

8

Нет ну ясен пень парень) Нельзя ж это девушке доверить в конце то концов :)