Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

расклад гукасяна:всего 4 турнира по футболу-обычный,пляжный,зимний,футзал.Он сказал что ща важен результат поэтому играли старшаки,хотя мне всё равно.... :blum3:  :blum3:  :grin: .Из выше изложенного следует-поиграть смогут все  :good: чтожжжжжжжж ,посмотрим.......:meeting:

пойду на пляжный-солнце,девушки,лето......романтика :beach:

32

Как вам вчерашний ЦСКА. Я чуть в телевизор не начал плевать. Только игра началась, а нам уже забили. В первые десять минут матча вообще Порту устроил такой штурм ворот Акинфеева, что я подумал: "Сейчас еще штук пять забьют". Били по воротам ЦСКА со всех расстояний. Акинфее только и прыгал из угла в угол. В общем, вчерашний ЦСКА - это не чемпион России

33

Only
Ты же вроде за Манчестер болеешь :huh:

34

Zmax
Макс, это просто шарф у меня такой. На самом деле я Манчестер не очень люблю. А ЦСКА я точно не люблю. Но когда наши клубы играют на мировой арене, начинаешь за них переживать. А они вон что творят. Безобразие.

35

FORZA INTERNAZIONALE F.C как  вы уже наверно поняли :blum3: а ещё я Роме симпатизирую

а в англии я за Манч болею  :good:

Отредактировано Inter (25-11-2006 17:37:35)

36

А я не болею ни за какую команду.....меня интересует только наша сборная!!! И всё.

37

Реал навсегда! :)
В Англии за Арсенал еще болею...

38

Реал навсегда!

раньше не любил его ,до тех пор пока не появилось Челси Абрамовича,а в Испании в принципе поддерживаю Валенсию и Атлетико Мадрид :cool:

Отредактировано Inter (26-11-2006 01:34:14)

39

Мне из испанских команд тоже нравится Атлетико Мадрид. А из итальянских команд мне нравится Милан.

40

Милан сам не играет и другим не дает. Не люблю я эту команду...Даже больше чем Барселону, хотя для болельщикка Реала нет ничего хуже Барсы :)

41

VFD
Я с тобой не согласен. Милан классно играет. И другим, по-моему, тоже дает. Барса вообще, по-моему, обалденная команда. У них техника на высоте, играют они командой. В общем когда я смотрю, как играет Барса, смотрю настоящий футбол

42

Ну, Only, у каждого свое мнение....
Мне команды которые постоянно играют в мелкий фол, при счете 1:0 в свою пользу "сушат" игру и бьют по воротам 3 раза за игру. Именно так по большей части играет Милан, особенно в ЛЧ.
Вот Барса да, она и сама играет и другим дает, но я ее не могу любить по определению, т.к. являюсь болельщиком Реала.

43

А из итальянских команд мне нравится Милан

В ТОПКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :rofl:

44

Serie-a

за 10000000 ФУНТОВ!!!!!!!!!!!!!!!

отуда такие денюжки у них :O

хехе

Жесть....... :rofl:

Отредактировано Inter (29-11-2006 20:51:07)

45

ЮВЕНУС форевер!!!!!!!!!!

46

ЮВЕНУС форевер!!!!!!!!!!

Интер возьмёт в этом году скудетто,эт точно......жаль конечно ,что без ювентуса,сезон получился бы интересней :drinks:

47

Это точно
но зато Милан в заднице!!!!!!!!!!!!!!! :D

48

нах Милан, :fuk: ......Рональдо им не поможет :fuck: ....убогий клуб.... :bad:

49

juve написал(а):

но зато Милан в заднице!!!!!!!!!!!!!!!

Inter написал(а):

нах Милан,  ......Рональдо им не поможет  ....убогий клуб....

+1!

50

хехе

хорошо что Роналдо остаётся с нами ,а не уезжает в эмираты,всё-таки он велик и должен радовать нас своей игрой...пусть и за милан,которому всё равно ничего не светит,28 очков до Интера-эт очень круто :fuck:
он щас зол,и хочет доказать всем что он ещё на что-то способен,я уверен что он быстро наберёт форму в Милане и начнёт забивать...успехов ему хочется пожелать :good:

51

Долго не радуйся! :D Юве в следующем сезоне прикупит игрочков и будет Интеру повеселее! А то ни какого сопротивления! Даже не интересно!

52

у интера просто офигенный ровный состав,а ювентус даже если и серьёзно укрепиться,всё равно вряд ли что-то противопоставит нам, им не будет хватать сыгранности,интер в этом году поставил офигенную игру........всё равно удачи ювентусу,скучаю по нему :cray:  :drag: ........в этом году можем и за ЛЧ побороться :grin:  :closedeyes: .....и конечно жду следующий сезон :good:

53

народ а в инсте есть тренировки футбола!?

54

народ а в инсте есть тренировки футбола!?

да,каждый вторник в 19.00,400 рублей в месяц,к Гукасяну обращаться

55

Inter
ЛЧ, ЛЧ, а ты ходил на Спартак-Интер?

56

ну по крайней мере юве поборется с интером за скудетто в следующем году! это я тебе гарантирую!

57

dfgw012 у меня билет был,но дела важные были,не смог.....а чё? результат же есть и не ебё**т

58

Inter
Ты хотел сказать "а что"? Результат он возможно и есть, но даже против не самого сильного Спартака Интер выглядил, мягко скажем не очень.

59

вообще всем европейским клубам не просто играть в нашей стране-состояние полей,погода и всё такое...тем более непривычно им (интеристам) играть на лужниковской синтетике :( ,но всё же что ни говори,в историю войдёт именно результат,а какая была игра никто потом и не вспомнит :cray:  :drag:

60

ну вот опять разочаровала сборная.....  :( ,сколько можно...неужели так трудно показать хотя бы какую-нибудь содержательную игру,я не говорю уже о победе