Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь и секс

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

взаимосвязаны ли они?
и существуют ли по отдельности?

пишем мысли по  этой противоречивой теме

2

По первому вопросу на мой взгляд да, но с другой стороны может любви нет а есть просто половое влечение!
а вот по 2 вопросу определенно да! тот же дружеский секс, о котором речь идет в другой темке! а почему бы и нет?!
секс-это бонус к отношениям! воть и все...

3

я считаю не правильным заниматься сексом не по любви, скажем так... возможно, у меня старомодный взляд на жизнь... но..я не стану спать человеком, который мне противен или мягко говоря безразличен.. я считаю, что секс-это дополнение к любви, а не наоборот ...

4

Малинка
ты мои мысли читаешь или я твои?+) в общем... я согласна с тобой

5

Малинка

На самом деле, я думаю, что большинство людей считают точно так же.... Если это, конечно, нормальные люди.
Но тут есть очень много моментов, которые трудно подогнать под "можно" и "нельзя".

я не стану спать человеком, который мне противен или мягко говоря безразличен..

Поверь, мужчину и подавно не заставишь заниматься любовью с женщиной, которая ему "не нравится".  :D

Отредактировано badping (22-11-2006 22:28:22)

6

ну а как же тогда мужчины пользуются услугами девушек легкого поведения, так сказать?
ведь он её видит первый раз в жизни... ну да, возможно она была самой симпотичной из всех , что  стояли на этой "точке"...
у меня подобное вызывает только жалость...

7

Малинка
Не все этим пользуются, во-первых...  :D  А во-вторых, тут совершенно иная ситуация. Тут есть возможность выбрать ту, которая тебе нравится и ты вправе требовать от неё всего, что тебе угодно. Со своей женщиной такой номер не всегда проходит.

у меня подобное вызывает только жалость...

У меня тоже. :)

тот же дружеский секс, о котором речь идет в другой темке! а почему бы и нет?!

Дружеский секс...  Представил.... :lol:  Хотел бы я это видеть.

8

badping,

Не все этим пользуются, во-первых...

Это уже хорошо))) я так предполагала и так на это надеялась))

Тут есть возможность выбрать ту, которая тебе нравится и ты вправе требовать от неё всего, что тебе угодно. Со своей женщиной такой номер не всегда проходит.

что например? ведь если "со своей женщиной", как ты выразился, доверительные и обалденные отношения(взаимопонимание и доверие) то в постеле ты можешь получить гораздо больше, да и притом все то, что захочешь... это при правильном подходе и правильных словах!   
и не думаю, что "девушка легкого поведения" даст тебе больше, чем любящий тебя человек!! хотя нет... букет заболеваний ты получишь в подарок))

Дружеский секс...  Представил....   Хотел бы я это видеть.

и ты можешь пожертвовать настоящей дружбой с этой девушкой  только ради секса?
я бы не стала.. ведь кто знает, что получится...
тут речь не идет о просто зннакомых и товарищах... а о настоящих друзьях..

ИХМО

9

и ты можешь пожертвовать настоящей дружбой с этой девушкой  только ради секса?
я бы не стала.. ведь кто знает, что получится...
тут речь не идет о просто зннакомых и товарищах... а о настоящих друзьях..

Я, собственно, и хотел сказать, что не понимаю этого выражения....

что например? ведь если "со своей женщиной", как ты выразился, доверительные и обалденные отношения(взаимопонимание и доверие) то в постеле ты можешь получить гораздо больше, да и притом все то, что захочешь... это при правильном подходе и правильных словах!   
и не думаю, что "девушка легкого поведения" даст тебе больше, чем любящий тебя человек!! хотя нет... букет заболеваний ты получишь в подарок))

Туда мужики восновном от своих жён бегают. :)
Кстати, женщины часто сами бывают виноватыми в том, что их бросают.

10

Малинка написал(а):

ну а как же тогда мужчины пользуются услугами девушек легкого поведения, так сказать?
ведь он её видит первый раз в жизни... ну да, возможно она была самой симпотичной из всех , что  стояли на этой "точке"...
у меня подобное вызывает только жалость...

Просто парни так устроены у них генетическая функция - оставить как много больше наследников (это относится и к животному миру), отсюда и такой "кобельизм" в характере... А девушка, в её роль входит выбор достойного самца для продолжения рода, отсюда и такая разборчивость... Ну а поскольку мы всё таки люди то  к внешне-физическим показателям выбора, прикладываются ещё и психико-эмоциональная совместимость двух людей...
Но общие законы природы всё таки дейсвуют и на нас... 

Вот такие мы с Вами...  "Люди"...

11

Просто парни так устроены у них генетическая функция - оставить как много больше наследников (это относится и к животному миру), отсюда и такой "кобельизм" в характере... А девушка, в её роль входит выбор достойного самца для продолжения рода, отсюда и такая разборчивость...

Вот с этим я согласен... как-никак, во всех странах не считается обидным назвать мужчину "бабником". Это даже в какой-то степени комлипент для мужчины. А вот сказать такое о женщине - это везде страшное оскорбление, которое этой женщине впоследствии будет очень сложно с себя смыть.

Но общие законы природы всё таки дейсвуют и на нас...

Я бы лучше сказал, на большинство из нас...  исключения бывают как с одной, так и сдругой стороны.

12

Мальчики, пусть мужики гордятся, что они быбники... это их дело... не буду спорить, кому-то это нравится...

а почему тогда девушку, столь же любвиобильною называют Б*****?

13

А кто гордится?! Это просто товарища badping-а, не туда понесло, я то совсем другое хотел сказать, просто ответить тебе почему мужиков притягивают полигамные отношения... И ВСЕГО ТО!!!

а почему тогда девушку, столь же любвиобильною называют Б*****?

Да потаму, что мы парни... Чего с нас возьмёшь, а вы девушки образец доброты, практичности, миролюбия, благочестия и т.д. (ну это в идеале  :D )
Так было изначально... От сюда и стереотипное отношение к поведению девушки в обществе... :friends:

И как только она выходит этим самым поведением за рамки этого стереотипа, на неё сразу ставят штамп: Ш-ва, Б-дь, и т. д....

14

А кто гордится?! Это просто товарища badping-а, не туда понесло

Скажи ещё, что ты не согласен!  :)

Да и во-вторых, я не говорю о том, что этим непременно всякий должен гордиться. Но факт остаётся фактом. И никуда от этого не денешься.

Возможно, вы не совсем правильно меня понимаете, ведь, например, часто бывают такие случаи, когда мужчина с женщиной расстались, и каждый нашёл себе нового партнёра. Это ведь не значит, что первый бабник, а вторая - шалава. Я говорю о другом....
Среди мужчин считается примером для подражания умение вести себя с женщинами, легко с ними контактировать (в хорошем смысле этого слова :)  ), в какой-то мере даже флиртовать.  Но в то же время многих сильно раздражают такие качества в женщинах. Ну что, разьве вы не согласны с этим?
К тому же, большинство женщин по природе - очень застенчивые и стеснительные. Я в этом сам не раз убеждался.... это только в чатах и на форумах они смелые.  :D Наверное, так и должно быть... и когда чьё-то поведение сильно выбивается из этих рамок, то это и кажется неестественным.

Естественно, всё вышесказанное не относится к случаю, когда мужчина и женщина связаны отношениями. Я считаю, что коли так, то нужно быть верными друг другу до самого конца, и ни о каких "контактах" с 3-ми лицами речи быть не может.

15

"Поверь, мужчину и подавно не заставишь заниматься любовью с женщиной, которая ему "не нравится".  ""
Как сказал один мой знакомый,которому 33 года:"Дарья,любому полноценному мужику оголи левую коленку или правую грудь-он твой..."Я считаю,что дальше здесь не уместно что-то обсуждать про "заставишь ли мужчину....".
А вообще-секс без любви есть , и любовь без секса.Платоническая.
Но я согласна с девушками,которые высказались выше-с человеком,который тебе безразличен,ничего в кайф не будет.

16

catch
Не все мужчины так думают... :)
Я ничего не хочу сказать плохого о твоём знакомом, но я не думаю, что это достойное мужчины поведение.

17

А я вот как думаю..НЕ суди других, судим не будешь!!! ТУт мнения однозначно быть не могёт!!! Т.к. у всех своя точка зрения...у нас в каждой теме споры....и ни к чему они не приводят=(( ха-ха-ха

18

Секс по любви - рулит! Все остальное - бред.
Можете закидать меня камнями (с) но это моё мнение.
Вы никогда не получите полного удовольствия с обычной девушкой, в отличае от любимой... это факт. (не беру в расчет извращенцев и всю остальную нечесть..)

Отредактировано Zmax (05-12-2006 22:16:31)

19

Zmax

Zmax написал(а):

Секс по любви - рулит! Все остальное - бред.

НУ это вообще предел счастья!!!! БОльше человеку и не надо...ЛЮбовь, благополучие и всё то чтоему надо для нормальной счастливой жизни!

20

Zmax
и
АРИЯ
поддерживаю))

21

badping написал(а):

Достойной или нет,но вот он-представитель большинства мужчин его поколения..Избалованный,пресытившийся жизнью.Имеющий многое из тотго,что хочет.От этого и ставшим таким козлом.Мне он тоже не особо нравится!От темы отвлеклась... :bb:

22

Да, народец...
Конечно, секс с любимым человеком - то, что надо :cool2: ! Не про себя говоря, оказываются люди в своей компании, с людьми, которых давно знают, и бывшая твоя лучшая подруга оказывается с тобой в постели! И наутро они оба даже не жалеют об этом.
А любовь и секс во время войны?! Когда всё это смешивается воедино, когда одно от другого не отличишь? Здесь уже секс без любви грязным не назовёшь...

23

Ну что подведём итоги?!

1. Секс без любви есть, но это как то не в кайф
2. Любовь без секса тож есть, но опять же почему-то "не катит"
3. "...Секс с любимым человеком - то, что надо!..." RuLLLezzz одним словом!
4. Все мужики кобели и бабники, и гордятся этим... :dance:     Вот уроды...   :rofl:
5. От каждого по способностям, каждому по потребностям!

------------------------+

to catch: Твой знакомый прав, но не абсолютно...  Говорю за себя: С кем попало "спать" не стану, хоть у неё ножки красивые, хоть грудь соблазнительная...
:yes:

24

совсем разные две вещи)))))))))))

25

совсем разные две вещи)))))))))))

для тебя, видимо, секс важнее))

26

Все мужики козлы! А все бабы стервы! Было бы так, то давно бы все вымерли...

27

скажу всем прямо и откровенно... секс по любви  - это СУПЕР!!! ни с чем не сравнить! ибо люди в этот момент думают друг о друге... и становятся одним целым)
хы... вот) а то вы все как-то негативно пишете... а тема то... про удовольствие) подумайте об этом)

28

Ну по любви то оно конечно правильнее и само собой комфортнее, но любовь понятие оооочень растяжимое, каждый её воспринимает по разному... каждому своё! А секс с человеком "который тебе противен" (типа цитата) это бред,для этого я не знаю кем надо быть, ибо даже животные выбирают себе партнера, т. е. того кто нравится!