Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



главное-место!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

я считаю, что очень многое в сексе зависит от того места, где происходит сие прекрасное действо))
а как вы считаете?
и в каких романтических местах и при каких обстоятельствах вам приходилось заниматься ЛЮБОВЬЮ))

2

тупо... дома... свечи... темно) ночь) хотя можно и утром без свечей и проч)

3

Малинка
Хммм....Где....ну честно сказать...первые разы эт у мну было в деревне. Сеновал,моя бибика, песочек на берегу великой реки Волги,с подстилкой в виде одеяла...не прям на песке, если вы так подумали.( Это я про места в деревне говорю). А в городе Москва...эээ...=)) дома.=)) тихая музыка,желательно нейтральная,полумрак.Если вино пьёт девушка...винца..фруктиков..шоколода...я правда без свеч.Мама убъёт мя, если я их спалю=((( хотелось бы при них попробовать. И вот последний раз секс у мну был...эээ...короч относительно давно...это было в ванной...ну что я могу скзаать про ощущения в ванной. Хоть я и не маленького роста..или у меня ванная удобная.(короч было вроде удобно, и не сколкьо я вам скажу).не знаю...  ощущения средние...что-то не то, ток не пойму что именно вызвало такие эмоции!!!

Отредактировано АРИЯ (12-03-2007 23:58:32)

4

Спасибо Малинке..за столь интересные новые темы!!!

Отредактировано АРИЯ (12-03-2007 23:59:30)

5

ванная))хм...по опыту, могу сказать, что большая (типо угловая джакузи) -это хорошо)) а маленькая стандартная-неудобно))

6

не знаю... у нас в пионерском лагере... одну девушку и парня в мужском туалете застукали. Я считаю, что не головой они думали, а половым органом... оба причем...

Отредактировано Atevs (13-03-2007 23:17:40)

7

хехе... интересная темка...
ну для начала) в такие моменты только теми органами и думают,а иначе этого не происходит.... тупо тоже не получится... т.к хоть какой-то мозг хотя бы костный включить надо...а и утром накладно...пока проснёшься, пока разбудишь партнёра, а тут уже и выбегать надо... а такие дела спешки не терпят...
от места) ну не совсем согласна) главное с кем и с какими чувствами...
а ограничиватся квартирой не стоит, это для любителей экстрима и специфических ощущений)

8

АРИЯ
ты там ванной...
а вот мы седня идею душа обсуждали))

9

Atevs
ДУш....ну извините...я про место действия говорил....а не в каком виде использования ванной....душ или лежать в ванной полной воды...!!!  Под струями воды короч!

10

АРИЯ написал(а):

Под струями воды короч!

ну мы поняли оба... я просто именно как) а ты абстрактно) в общем...мы поняли друг друга

11

Atevs

Atevs написал(а):

в общем...мы поняли друг друга

Однозначно!!!!   Ааа....вспомнил сейчас...как мы по телефону больше часу разговаривали....я так давно не разговаривал...=)) не считая разговоров с Анютой!!!

12

ну Анюта твоя вне конкуренции!+)

13

Вообще удобнее все-таки в кровати, хотя бы, если ты человека любишь и хочешь провести незабываемую ночь... А вот если ты где-то у кого-то на хате (куда мне завтра предстоит смотаться) под влиянием алкоголя и взаимной склонности решил переспать - тогда место уже неважно, ибо секс здесь не доставит этического и духовного удовлетворения...

14

Gashish
а... мы тут проходили мимо салона мебели... и там кровать была... с черными и красными шелковыми простынями... вот... очень красиво выглядило...

15

Atevs
У-у-у! Что ж, будем пользовать по накзначению))))) А вот в ванной я не пробовал...

16

щелковые простыни и постельное белье -это неудобно))  красиво, но неудобно)) скользить будете))

17

обычный матрас без всего, желательно не очень мягкий вот самое лучшее место.

18

но это же не романтично!! да и жестко наверное..((

19

Мятая, промасленная , пропахшая селедкой и луком газетка, расстеленная на бетонном полу лестничной клетки одного из верхних этажей. Он, она, звон бутылок из-под только что распитого портвейна (а ля "три топора"), где-то над головой кудахтанье голубей, чуть слышное чирканье зажигалкой (чтобы понять хотя бы где голова) и сверкающие крысиные глазки, наблюдающие за действом. Романтика...

20

Anal_NecroCannibal
ЖЖЕШЬ!!!!!!! Ржунимагу!!!!! Как всегда, в своем стиле.

21

Малинка
Для того чтобы просто уталить свою похоть это в самый раз. А если романтично, то нет ничего романтичнее чем заюзать пока нет родаков их кровать. установив повсюду свечи, благоухающие палочки, тихая и успокаивающая музыка, бутылка классного вина и пару бокалов. Конечно сногсшибательный эффект производит на девушку простыня усыпанная лепестками роз но есть проблема, во первых дороговато. а во вторых следы от этих долбаных лепестков остаются на простыне.

22

Anal_NecroCannibal
Тебе лечиться пора кретин долбаный, а сам мне говорил что самое романтичное место это ссаный матрас в подвале, поеденный клопами.

23

Да... ребятушки, удачи вам на таком месте...

24

А если романтично, то нет ничего романтичнее чем заюзать пока нет родаков их кровать.

  а у тебя своей кровати нет?
лично  у меня не такой проблемы.. ибо моя кровать такого же 2х спального размера -185*200
и мне тупо неприкольно заниматься любовью на кровати родителей! это их кровать  и их место для любви))
а у меня есть своя кровать и своя любовь!!))       

25

Малинка
Нет у меня своей 2-х спальной кровати, нахрен она мне? Я че там по начам в салки с подушкой что ли играть буду?

26

Малинка
В добавок моим родокам уже о белых тапках пора думать, о душе и прочей ерунде, они свое уже отжили.

27

эх ты!! не понимаешь ничего!! у многих после сорока только жизнь начинается!!

28

Галлекс написал(а):

Тебе лечиться пора кретин долбаный

А Я-ААААА уже-е-е-е-е-е-е-ее. Бабушка мне только что вкатила праздничную дозу реланиума и готовит аппарат для Электрошоковой терапии ...

29

Малинка
какая к черту жизнь начинается. они свое уже отжили. они хотят тока меня на ноги поставить и свалят в деревню

30

Галлекс
Жестко ты на них наехал... Стоит ли так? Сам ведь таким будешь!