Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый фэшн-форум.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Открылся новый форум, имеющий уникальный дизайн, который разрабатывала модная восходящая звезда дизайна.  Те, кто были - поделитесь впечатлениями, те, кто не был - обязательно зайдите. http://fashionclub.ucoz.ru/forum/ На сайте скоро ожидается появление эксклюзивных аксессуаров для ваших рабочих столов от модных дизайнеров, таких как Louis Vuitton. Администрация сайта выражает огромную благодарность телеканалу ABC за оказанную помощь в создании сайта, в особенности телешоу Starflowers™.

2

Давно такого не хватало. Действительно фэшн. Термины точно в мемориз. Хвала и уважение создателям! :)

3

Также ожидается появление нового раздела с бесплатными рингтонами, музыкой, эксклюзивными обоями и аксессуарами для рабочего стола.

4

сайт-реально стоящая вещь!тот,кто следит за собой и за модой,кликай сюда!!!!!!!!!!!fashionclub.ucoz.ru

5

Да, на этом форуме что-то тухлить начало, а вот на  http://fashionclub.ucoz.ru/forum/ все цветет!

6

Renovatio , может прорекламировать в ЖЖ и на ЛиРУ?

7

Что могу сказать о фэшн-форуме, огромный респект создателям, очень грамотно сделано, спасибо!

8

Estrella написал(а):

Renovatio , может прорекламировать в ЖЖ и на ЛиРУ?

Если ты предлагаешь мне этим заняться, то могу сказать, что я не знаю что это такое и как это сделать! :)

9

Renovatio написал(а):

я не знаю что это такое и как это сделать

Это интернет-дневники. Там много сообществ, где можно было провести рекламу. ну на нет и суда нет :)

10

Блин, писькин праздник! Там какой-то сбой на fashionclub.ucoz.ru/forum! Стервы! Пожечь негде!

11

Новая весна....новые модные модели одежды...какую же выбрать...Только здесь капитан посоветует вам и одежду,и аксессуары,и модный маникюрчик:)

12

В течение марта на форуме будут осуществляться несолько проектов, причем, интерактивных! Следите за новостями!