Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слабо???

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вы смелые и умные люди форума!!! не надоело обсуждть преподов за глаза??? слабо сказать им прямо в глаза то что вы о них думете??  не надоело прятотся???
да и кстати некоторые преподы тоже читаю форум... это так к слову... в общем задумайтесь над тем что вы есть и что вы делаете.....

2

Ха-ха! Слабо! Дело ведь не в том, что ты боишься сказать о человеке то, чего он заслуживает, но поверь, неприятностей будет очнь много, вплоть до исключения из универа!

3

Вы смелые и умные люди форума!!! не надоело обсуждть преподов за глаза??? слабо сказать им прямо в глаза то что вы о них думете??  не надоело прятотся???
да и кстати некоторые преподы тоже читаю форум... это так к слову... в общем задумайтесь над тем что вы есть и что вы делаете.....

ААААААААААААААА ты вообще без башни :D  :D  :D  :D

4

Поддерживаю, надо знать границы где!

5

kutuyach
вот это кто был, а все гадают, что за придурок, блин, бОтан, а не слабо тебе еще о других людях подумать, а? если у тебя такое воспаленное чувство справедливости, что бы тогда не подумать о нормальных ребятах, которые могут в  армию попась?!

6

да мне по фигу, ботан ты или нет! если тебя не называли, попробуй общаться не со слепыми. каждый человек сам выбирает, кем ему быть, давать взятки или нет, брать или не брать. какого черта ты людей лишаешь этого права быть кем захочется?!
какой на фиг институт халявнее, чтобы не был платным? да, я пришел сюда не для того, чтобы стать геологом. а куча лицемеров, которая говорит иначе, просто нагло гонит. либо ботанит.
мне глубоко по барабану, марка мгри или нет. это дыра на самом деле, если этого не понимаешь - помочь не могу.

ну выглядишь ты как полный ботан

Отредактировано Ykas (25-04-2007 20:35:57)

7

Ykas написал(а):

да мне по фигу, ботан ты или нет! если тебя не называли, попробуй общаться не со слепыми. каждый человек сам выбирает, кем ему быть, давать взятки или нет, брать или не брать. какого черта ты людей лишаешь этого права быть кем захочется?!
какой на фиг институт халявнее, чтобы не был платным? да, я пришел сюда не для того, чтобы стать геологом. а куча лицемеров, которая говорит иначе, просто нагло гонит. либо ботанит.
мне глубоко по барабану, марка мгри или нет. это дыра на самом деле, если этого не понимаешь - помочь не могу.

А ты пришел косить и радуешься что все можно купить, это ты зря....
"ну выглядишь ты как полный ботан" - встречают по одежке, а провожают по уму, я бы не сказал что он ботан, дабы общался с этим человеком достаточно времени чтобы его узнать.
То что он сказал на собрании по поводу Боровкова, правильно, я его поддерживаю, если бы я там был и могу бы, я бы сказал больше, да не могу.

Отредактировано A6opureH (25-04-2007 21:01:17)

8

A6opureH написал(а):

А ты пришел косить и радуешься что все можно купить, это ты зря....
"ну выглядишь ты как полный ботан" - встречают по одежке, а провожают по уму, я бы не сказал что он ботан, дабы общался с этим человеком достаточно времени чтобы его узнать.
То что он сказал на собрании по поводу Боровкова, правильно, я его поддерживаю, если бы я там был и могу бы, я бы сказал больше, да не могу.

а я бы поспорил.... что если бы он не брал взятки ты хочешь сказать что ты бы сдал этот предмет? я очень в этом сомневаюсь. Зато теперь после того как наш ТОВАРИССЧ высказал такое ретору можно смело предположить что возрастет уцена на этот предмет, да и сдаваемость понизится.... и кому хуже? естественно нашим последователя. Выскажем общее спасибо Powerman`у

9

Bred написал(а):

а я бы поспорил.... что если бы он не брал взятки ты хочешь сказать что ты бы сдал этот предмет? я очень в этом сомневаюсь.

Сдал бы, я не вижу в этом ничего сложного... Если бы он был нормальным преподом.

10

A6opureH написал(а):

Сдал бы, я не вижу в этом ничего сложного... Если бы он был нормальным преподом

Чья бы мычала.... по моему кто то вообще пары не посещал... и тут не идет речьь о том какой препод.... Если ты такое пишешь, то значит можешь сдать ему без посторонней помощи... или я не прав?

11

Bred написал(а):

Чья бы мычала.... по моему кто то вообще пары не посещал... и тут не идет речьь о том какой препод.... Если ты такое пишешь, то значит можешь сдать ему без посторонней помощи... или я не прав?

Ты мне надоел, завтра печенюшку получиш =)

По поводу Боровкова я все сказал.

12

лан замнем эту тему, каждый остается при своем мнении а Powerman`y печенюшку )))))))

13

A6opureH написал(а):

ты пришел косить и радуешься что все можно купить, это ты зря....

попробуй немножко внимательнее прочитать мой пост.

A6opureH написал(а):

я его поддерживаю, если бы я там был и могу бы, я бы сказал больше, да не могу.

тогда все сказанной мной в его адрес относится к тебе тоже

14

и еще. все в рггру можно купить, не строй из себя пафосного наивняка

15

kutuyach
Молоток что сказал. Ты практически оправдываешь свою фамилию

16

:haha:

17

kutuyach
не увиливай. я сказал, что можно купить все, а не всех. и не надо мои слова искажать. когда нельзя купить у одного, покупается у другого.

что касается укрф, то преподаватель не является государственным должностным лицом (чиновником).

kutuyach написал(а):

тебе не понять

ttfn, не аргумент. у человека есть право совершать преступления. но за эти преступления он должен быть наказан.
а ты прикидываешься матерью-справедливостью всего живого на земле.

18

Короче за свои слова надо отвечать,раз сказал,то докажи,принеси диктофон с записью где четко слышно как он требует от тебя денег,а то сам небось дал ему денег и теперь выставил человека не в лучшем виде.И никто его не уволит так как твои слова это воздух,а себя ты подставил капитально так как это твоя последняя сессия будет.Удачи в инженерных войсках тебе парень.

19

эээ народец форума вы че загоняетесь? все покупают и всё покупают))) ну просто не надо говорить о людях за глаза эт как то по свински если есть что сказать скажи в глаза!!!! вот и всё что я хотел сказать))) вы высосали из нечего ужас какой то вот))) З.Ы. послушайте песенку моей любимой группы дистемпер интернет пи#доболы весёлая задорная в общем про нас про всех