Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я насчет поступления

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Народ кто-нить поступал на бесплатный с апрельскими баллами. У меня 25 баллов. Кто нить проходил так?? И Когда это было?

2

я поступал с апрельскими, но не помню чтобы кто то поступал с такими как у тебя баллами .

3

Но если брать в расчёт что в этом году проходные баллы намного меньше чем, когда я поступал....то всё возможно!!! Узнай в приёмной коммисии!

4

а какие в этом году проходные баллы были?

5

Галлекс
Я точно не помню цифры..но точно знаю что намного меньше чем в позапрошлом году!!!

6

может на вечернее если только..

7

я набрал 44 балла,мне только на ФТРиР хватило))) :) ,в апреле кстати тест сдавал

8

)) мало Денис мало))

9

25 баллов даже на фтр не хватит..в прошлом году 30  с чет-то надо было

10

)) мало Денис мало))

ну......мне было достаточно,зато из этих 44 я 20 за физику получил,кто этим похвастать может,А?? ;)  :P

11

)) ну конечно же ЯЯЯЯ)) 20 мат 20 физика и 16 русский))) и вс равно со своими баллами пошел на фтр, потому что сдесь лучшие))))

12

ага, Интер, и 4 за русский язык)))

13

ага, Интер, и 4 за русский язык)))

ну мы же технари ,а не гумманитарий))) :D

14

ничего не имею протифф)

15

у меня тоже 44. Пошёл на геофизику... Потому что ничего из всего предложеного я не знал, а после выпуска обещали место на предприятии с одноимённым названием

16

Вопрос такой: а при поступлении, ты сразу говоришь, куда хочешь идти, или сначала сдаёшь экзамены, набираешь определённое кол-во баллов и дают список, в котором есть специальности, по которым я могу пойти с такими-то баллами?

17

karuza
Ты сдаешь экзы, после идешь и без всяких знаний о баллах пишешь заявку на факультет. Так было у меня, а в мае я узнал, что поступил именно туда, куда хотел - на геофизику!
С такими баллами шансов у тебя немного, ты можешь пойти на контракт.

18

Gashish
с какими знаниями?)) я в 10 классе, ничего ещё не сдавал, я  не автор темы)))

19

по-моему когда я поступал для геофизики 44 балла было недостаточно.....там по-моему каждый год проходной бал снижается)))

20

karuza
Извини, ошибся, сообщение было для MameD

Inter
Баллы неодинаковы каждый год. КОгда поступал я (то бишь го назад) проходной балл на геофизику был 41. А я как раз 42 набрал...

21

последние годы баллы реально снижаются...((
за год до меня, на мою специальность было 47 баллов, в год моего поступления, и 43 хватало, а в этом году и того меньше..

22

Ну все всем спасбо!!! Значит пойду в июне сдам ))

23

давай поступай,удачи тебе)

24

А я вот когда сдавал - в порыве ярости разбил о монитор мышь... а взяли меня так, из жалости...(((

25

Anal_NecroCannibal
Тебе претензии по поводу ущерба не предъявили? А сколько баллов набрал?

26

Привет, ребятушки)))я тож хочу поступить в ваш университет...ток пока я ещё в 11 класс иду,вот :) Хочу узнать оч трудно туда поступать или нет? Расскажите пожалуйста))))

27

тесты из года в год не меняются совершенно... передо мной многие сдавали/не сдавали... всё зависит от тебя. ну если человек пришел, только закончил 11 класс и не может элементарно начертить оси координат и вместо этого рисует треугольник - то он конченный...
так что учись, готовься... всё в твоих руках... самый малый балл в этом году - 6 баллов. Эта девчонка так сдала одна... потом она же пришла через неделю и набрала 16... еще через неделю - 26+) было смешно за ней наблюдать, но очень жаль зря потраченные деньги на пересдачу. Ибо первая попытка обойдется в 50р. (эти деньги идут на оформление посадочного талона), а 2,3 и посл. разы - 4 000 р.
так что.... поверь мне... ничего сложного нет, просто заниматься надо

Отредактировано Atevs (02-09-2007 21:50:26)

28

ой, помню когда я сдавал, я чуть не усрался!Я ужасно боялся, ничего не помнил, да и не знал, но вообще-то, конечно, не очень сложно, если уж я поступил, то...

29

Спасибо большое!!! Я буду стараться....наверно...прост я ленивая очень(((Ещё я хотела бы узнать, как вы учились в школе?Плохо, то что по физике у нас не очень хороший учитель...и поэтому я её не знаю (физику), совсем(Надеюсь что на курсах чё нить пойму :)

30

Вообще, как мне показалось, вступительные тесты составляются на основе школьной программы 10-11 класса, (математика точно, физика не уверен) а посему, если знать школьную программу более-менее прилично, то можно совершенно спокойно идти сдавать вступительные, не особо волнуясь за результат. Тем более, как уже было отмечено, проходные баллы с каждым годом всё ниже.