Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я насчет поступления

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ну да, если уж совсем плохо со школьнымии знаниями, то можно нанять репетиторов по математике и физике на пару месяцев, а по русскому языку можно и учебник почитать)

32

Достаточно внимательно слушать учителей и делать как можно больше в школе в 10-11 классах и думаю как минимум 25 баллов ты наберешь!)

33

Только 25 баллов это только ФТР

34

Ой!!! вот здорово!!!

35

А чё за ФТР? :blush2:

36

Keyt написал(а):

А чё за ФТР?

Факультет техники разведки и разработки! Зайди на сайт универа, там про все факультеты написано.

37

Спасибо!!! Зайду, гляну=))))))))))))))))))))))

38

Да нифг тебе ФТР - если только маркшейдер, остальные ФТРщики по большому счёту после рудного не упёрлись никому, да и по сравнению с каким нидь ГРФ или МГ это просто скучно и не интересно будет тебе там учится

39

KiR написал(а):

Да нифг тебе ФТР - если только маркшейдер, остальные ФТРщики по большому счёту после рудного не упёрлись никому, да и по сравнению с каким нидь ГРФ или МГ это просто скучно и не интересно будет тебе там учится

НЕ ВЕРЬ!!!ЭТО прекраснейший величайший факульткет, лучший во всем Универе.
ФТР не только смысл жизни и вся ее прелесть, это почти половая ориентация!!!!

40

Ну очень возможно))) Спорить не буду

41

Anal_NecroCannibal написал(а):

это почти половая ориентация!!!!

хм... ПрЫлестные у тебя отношения со своим факультетом...
Keyt
Девушка, выбирайте себе профессию в соответствии с Вашими желаниями, а не советами студентов...
Да, и , если не ошибаюсь, ты 11 класс? 7 октября будет набор на Школьном факультете, советую тебе (да и всем желающим школьникам) прийти туда. Ознакомишься с универом еще до поступления!

42

Да я 11 класс) Васче то я  хотела бы на другой, но там баллов не мало надоть))) Ну посмотрим, что получится :)

43

А чё правда чтоль, что на вступительные тесты дают тока 20 минут?!  :O

44

Keyt
Ну да, на 40 вопросов  :rofl: . Нет конечно. Не знаю как сейчас, а нам давали 1 час 20 минут. В принципе, всё успевается сделать.

45

1 час 20 мин на все три предмета? Говорят что на математику и на физику дают по 20 минут=)))На русский чуток побольше.

46

Keyt написал(а):

Говорят что на математику и на физику дают по 20 минут=)))На русский чуток побольше

Полнейшая ерунда.
На все 1 час 20 минут. Это общее время. Сколько хочешь на каждый предмет тратить, столько и трать.

47

ооой, ну спасибо!!! а то я ужО испугалась :)

48

Итак вопросик,вот на факультет экономичесский сложно поступить?есть ли там платное обучение?и как на том факультете учиться?
п.с хажу на подготовительные курсы в этот универ!
Заранее спс!

49

Народ... А реально что есть факультеты с проходным балом от 25? о_0 Это ж ппц.
Я на пробном экзамине без особого труда и знаний набрал 27 баллов. Уверен весной дотяну планку до 35-37.

Но очень хочу попасть на геологоразведочный факультет. Там 40 надо... :(

50

Ты школу с медалью заканчиваешь?

51

Ага. С медалью. С шоколадной медалью :)

Решил пойти на ГеоФизику :о)

52

подскажите как перевестись в ваш ВУЗ?

53

Люди,нужна помощь "ветеранов" -___-.На апрельском экзамене набрала 46 баллов,с такими вообще реально пройти на гэк?
А вообще,когда подаешь документы на конкурс,то пишешь только факультет и специальность или еще и кафедру?И фотки,надеюсь,больше не нужны?XD