Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поступление

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Блин, я прочёл вот здесь : http://www.ucheba.ru/vuz-article/3621.html и ужаснулся. Так описывают, типо в рггру нелегко поступить, так ли это?((((((((

2

ПРикольно там написано!!!! Поступить мона...ты же не глупый да?! Значит поступишь!

3

Не со всем, что там пишут, я согласен. А мой тебе совет - не бойся. Самое главное - быть уверенным в своих силах, тогда тебе будет неважен никакой конкурс!:)

4

Gashish
АРИЯ
спасибо)

5

если даже сюда поступить трудно,то куда же тогда легко))))

по-моему сюда очень просто поступить,только немного мозги надо на экзамене поднапрячь) :D

6

Я даже не знаю куда писать... темы такой не нашла... вот скажите плз могу ли я поселится в общаге если я из московской области? И если можно, то скоко енто стоит? Заранее спасибки))) :D

7

У меня одногрупник тоже из подмосковья, и его поселили в общагу так что не переживай, и сдавай экзамены, там тебе все расскажут

8

Побывал тут недавно с абитурой... Кошмар, скажу вам честно! :fie:
Неужели в нашей нации нет хороших умов?!!!
Редко кто больше 30 баллов набирает даже. интересно, наайдется ли человек, который наберет однажды 0 баллов?  :haha:
Хотя, я слышал, в этом году один абитуриент умудрился-таки набрать 60 баллов.  :big_boss:  Говорят, такого очень давно не было.

9

нах общагу! я вот рад,что в след.году там жить не придётся

10

Gashish написал(а):

Хотя, я слышал, в этом году один абитуриент умудрился-таки набрать 60 баллов.    Говорят, такого очень давно не было

да, девчонка набрала 60 баллов на этой неделе... Вся приёмная там ликовала.. Девчонка не из Москвы...
а так народ вообще кошмарно сдаёт.. какая-то девчонка сдала на 4 балла, парни приходили у кого 6, у кого 9 баллов... Ужас, куда Мир катится?!

Отредактировано Vasilek (15-07-2007 15:19:39)

11

Inter А почему? Неужели всё так плохо? :blink:

12

Кристаллиночкаа на какой факультет ты поступила?

13

capt. Jack Sparrow на РГ вроде... Я вообще запуталась-поступала вроде на вечерний, а прочитала сегодня, что поступила на очное отделение... Это вечерний или что?  :blink:

14

Я разобралась))) моих баллов на очное хватило :D
Эмм... у меня тут вопросов накопилось... А когда студенческий дадут? А учебники какие-нить? Учебный год с первого сентября?

15

Кристаллиночка
студенческий дадут первого сентября на посвящении, или как онно называется, учебников в бибилиотеки очень мало, так что если ты ботан, беги скорее и бери сразу как препод скажет, а вообще-то они не очень нужны.а первого сентября будет долбаный концерт, ни фига не интересный!

16

capt. Jack Sparrow Здорово :dance: спасибо!

17

Кристаллиночка
пожалуйста, всегда рад помочь!мне просто твой аватор нравится

18

:angel:

19

Хотела споросить: в этом году 1ое сентября - суббота. Так когда приходить? 3его? Кто-нибудь хоть что-нибудь знает?

20

Gattington
Насколько мне известно суббота- выходной только у школьников... Так что наверное в субботу... ;)

21

Так что наверное в субботу...

не факт

22

все должны быть 1 сентября с ручкой и тетрадками,учиться начинаем))) и всем пох,что суббота.... :butcher:

23

А к скольки часам?

24

Давно я тут не был! а админ вроде! чёт я удалился от темы! приходить надо к 9! в 9 30 Вам будут объяснять что да как! там концерт типа должен быть! тока не уверен када! либо 1 или 3! воть! Удачки!

25

Ребят отпишитесь пожалуйста кто знает надо идти 1ого сентября или 3его пожалуйста. Мне не на 1ый курс уже,просто очень ломает просто так перется  ))

26

1 сентября  приходить обязательно :)
Тебе понравится ;)

27

А надо идти даже если не будет занятий ? - Чё там делать тогда - ладно 1ому курсу но всем остальным то что делать?

28

всем остальным - получать ценную информацию о грядущем семестре:))))и поздравлять 1 курс ;))

29

Гг... Лучше б не знать мне энтой инфромации ,но приду ) Спасибо

Отредактировано KiR (30-08-2007 21:36:13)

30

Если есть желание... То поступить можно ;)