Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поступление

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

подскажите какие условия перевода в ваш универ? я щас учусь на 1-м курсе в московском институте электронной техники? заранее спасибо...

32

Ruslanзаплати :sceptic:

33

не, а почему сразу плати? я сессию закрыл без троек... вероятно есть какая-то возможность...

34

слушайте а у вас англ яз изучается,я к вам поступила на эконом :glasses:

35

эта, а есть практика для тех, кто поступил на 1-ый курс?ну тип там мыть всё перед началом учебного года))

36

Да, вас заставят помыть все туалеты это раз (я щас серьезно)
Во-вторых несколько аудиторий отмыть
В третьих на улице весь мусор перенести в помойки

А если откажитесь работать выговор и в деканат...вот так вот...

37

о неееееееееет!!! А когда она примерно начнёца то?

38

ну где-то до 10 сентября точно, а половине придется в грязи пачкатся во дворе если дождь будет, вообщем ужас
там щас еще ремонт затеяли, так что придется еще после ремонта прибраться, держитесь!)

39

Добрый день уважаемые коллеги! У меня так сложилось, что вся наша мужская половина семьи связывала свою жизнь, тем или иным образом, с профессией геолога. Не хочу нарушать сложенную годами традицию и подал документы на поступление. Так сложилось, что знаниями особо не могу блеснуть, однако не хочется огорчать свою семью отказом в поступлении, либо не сдачей экзаменов. Поэтому хотел задать вопрос, имеется ли возможность поступить в Университет за определенное вознаграждение, либо частично по экзаменам? Понимаю, что вопрос носит щепетильный характер, но кроме как к вам мне обратиться не к кому. Надеюсь на вашу поддержку и взаимопонимание. За ранее спасибо!