Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подготовительные курсы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Не нашёл инфу на сайте об очных курсах. Телефон молчит(выходной сегодня). Подскажите пожлуйста инфу. По каким дням. Склько стоит и стоит ли вообще идти.
Географию знаю хорошо. А вот в алгебре дуб дубом...(

И вообще сложно ли поступить на бюджет?

2

география при поступлении нафиг не нужна...а вот матан надо бы знать!!!

3

Вот для этого я и иду на курсы))

4

Думаю надо .. Иди может пригодится это ещё ни кому не мешало... На бюджет не сложно поступить.

5

Я вот записалась на курсы, ещё в сентябре наверно) А вот вчера мне позвонили и сказали во вторник приезжать, вооот, я так стрессирую!!! :blink:

6

Keyt
напиши мне в аську пожалуйста :) 396297399

7

Keyt
ДА всё нормально будет!

8

Усе, теперь буду в выходные в универ ездить)

9

Пантифик
А куда поступать думаешь? На какой фак?

10

Сейчас это пока не важно, но думаю на любые из этих

Геологоразведочный
Геофизический
Экономический

Парни, подскажите пожалуйста как до универа доехать от метро Юго-западная? Через южку намного удобнее, беляево не предлагайте :)

11

Пантифик написал(а):

подскажите пожалуйста как до универа доехать от метро Юго-западная?

Почти на любом автобусе: 752, 261, 718, 226, 250, 699.
Или на коммерческом за 20 руб. автобус номер 330
Или на любой маршрутке, кроме 205. Они стоят на кругу как раз напротив остановки этих автобусов.

12

Привет всем,подскажите плиз,на экономический факультет трудно поступать?математику и физику дуб дубом,хажу на курсы в данный универ,мне поступить необходимо,не важно куда на бесплатную или платну основу,зарание спс! :cool:

13

мля...не надо срать,простите за выражение, в кажой теме вот этим

Кос написал(а):

Привет всем,подскажите плиз,на экономический факультет трудно поступать?математику и физику дуб дубом,хажу на курсы в данный универ,мне поступить необходимо,не важно куда на бесплатную или платну основу,зарание спс!

14

АРИЯ написал(а):

че???ты тут главный чтолЬ?раз главный то скажи, для чего форум создан?я нормально задал вопрос и не кто не срет!

15

АРИЯ написал(а):

Спасибо,я прочел твоей ответ на мой вопрос!=)2 вопроса задал потому что темы совпадают!

16

Кос

Кос написал(а):

че???ты тут главный чтолЬ?раз главный то скажи, для чего форум создан?я нормально задал вопрос и не кто не срет!

:blink:   почему же главный,нет.ТУт все равны Достаточно в одной теме начирикать вопрос..тебя увидят..не ссы)))   :beach:

17

еше один вопрос а вот можно сейчас забрать деньги с подготовительных курсов и свалить на курсы в другой универ??!заренн спс!

18

Кос
Вот этого вроде невозможно сделать!!!

19

Кос
НЕ, нельзя. Бухгалтерия уже всё рассчитала и денежки не вернёт. Так что придётся тебе поступать в наш универ)))) Да не бойся ты, у нас здорово!!! :big_boss:

20

Первые итоги.
Пробный экзамен: 27 баллов. Бывало и хуже :)

21

Подскажите,пожалуйста,на какой курс меня могут зачислить на геологоразведочный,если я закончила экономический колледж(среднее-техническое образование)?

Похожие темы