Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

кто-нить знает:у нас осенью будут соревнования с другими ВУЗами ЮЗАО????????????  :help:

2

хз... могу справки навести+) хехе... знаю, что между фак-ми полюбак будет... может, с руднщиками...

3

может, с руднщиками

этим по любому сольём...... :lol:  :lol:  :rofl:

4

Вообщем так как я был капитаном в том году первого курса у Геофизиков! я думаю, что у первого курса опять буддут соревнования между факами! на счёт второго и старших курсов не знаю! но так же могу сказать, что если поговорить нормально с Гукасяном, то можно попросить выделить зал на вечер, когда там не занято и сыграть круговой турнир!

5

VAD идея хорошая над подумать..... :cool:

6

ваще ребята знакомые сказали что во вторник будет сбор в зале и что типа даже гукасян нас смотреть будет х.з. :/

7

во вторник сбора не было.........да уж :dance:

как же нам наигрывать нашу команду если скоро чемп????????? :drag:

8

сёдня собрались,спасиб всем кто был...сбор показал что нам предстоит оч много работы во всех линиях

а чё с формой-то ? я за 2 штуки брать не буду...... :hi:  :fuk:  :closedeyes:

9

Когда вы все узнаете и обо всем договоритесь - сообщите. Мы придем посмотреть. Криками и воплями подбадривать будем!!!

10

вродь 25 игра?? ^_^  :banned:

11

VAD написал(а):

Вообщем так как я был капитаном в том году первого курса у Геофизиков!

кто хвалится, тот с горы свалится

Inter написал(а):

вродь 25 игра??

ну ты уточни) кто и с кем играет)) и когда)

12

Atevs написал(а):

ну ты уточни) кто и с кем играет)) и когда)

Обязательно отпишитесь об этом на форуме, ок? Народ должен знать, когда происходят памятные события!!! 6)

13

Dashkeusksksks написал(а):

Обязательно отпишитесь об этом на форуме, ок? Народ должен знать, когда происходят памятные события!!!

океюшки)))

14

Игра завтра! как говорят в 18! на поле РУДН! на каком именно не знаю! там их три! два рядом-около мед-фака РУДН! а другое большое за главным входом в КРЕСТ РУДН! Играем, как тоже мне сказали с МИСИС! так что приходите кто собирался!

15

спс за информацию. Попробуем прийти :)

16

Буду ждать в гости :)

17

Давай давай Диас жди! мы придём!ты и сам подходи за нас поболеть!

18

а я не могу... 5 пар...

19

:sorry: Черт! Не успела. Пока дома со всякой байдой разобралась - уже как раз 18 часов и наступило. Извиняйте... :sorry:  я думаю, результаты вы все равно обсуждать будете

20

а я лузер,получается!мне об игре вообще никто не сказал :sorry: эх-эх-эх:(вы хоть сообщайте,а то я в инете нечасто,времени не хватает:(а то я обижусь и ......заплакаю:(

21

МЫ выиграли 3:2! завтра в 18 играем с РУДН! там же!

22

Ничего вам завтра не светит :)
Особенно если придут одни, а будут играть другие.

23

Как сыграли?

24

Выиграли 2:0! Так что у нас всё ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25

VAD написал(а):

Выиграли 2:0! Так что у нас всё ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Поздравляю!!!!  :yes:

26

Пасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bb:

27

мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пришли старшаки и не дали нам поиграть.............. :bomb:  :bomb:  :angry2:

гукас падла ,развёл нас на форму :angry2: ........ненавижу.......

в ж.пу этот турнир......... :fuck:  :fuck:

извиняйте за грубость :drag:  :drag:  :blush:  :blush:

28

Inter написал(а):

пришли старшаки и не дали нам поиграть

сочувствую...
жаль, что не всё справедливо в этом мире... :(
но...
ничего не бывает абсолютно белого, впрочем, как и абсолютного черного... ищи во всем плохом хоть что-то хорошее)

29

НЕ надо на форуме преподов опускать! если не нравится препод-это можно сказать более мягко!

30

ничего не бывает абсолютно белого, впрочем, как и абсолютного черного... ищи во всем плохом хоть что-то хорошее)

в этой ситуации ничего белого нет вообще.....выкинуть в общей сложности 1250 руб и сидеть смотреть на других ,вот уж извините..... :fie:  :fie:

а то что победили мне вообще на это наср..ть,играли ведь не мы.... :threaten: а радоваться за них не получается :(