Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крым

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

У кого какие мысли по поводу того, что нас ожидает? я вот уже жду-не дождусь

2

я вот думаю,что мы скучать с тобой не будем:)

3

По-любому. Одеяла заготовила?

4

аха!а че там снашими фотками?мож че выложишь?

5

Я Вам не дас скучать=))  ;)

6

besenok.k написал(а):

аха!а че там снашими фотками?мож че выложишь?

Крым, Крым и еще раз Крым! А фотки я не могу скинуть - не получается. я их отдала. Так что они все равно на форуме появятся. А теперь - Крым!!!

7

ха-ха-ха-ха

8

я о серьезных вещах говорю. не смейтесь! мы пока будем ехать в Крым, уже повеселимся. в поезде

9

Если поезд доедет после моего бунта...не дай бог что-нить из бухла закончися..Тогда поезд точно с рельс сойдёт=))

10

Говорят, Загорск по сравнению с Крымом просто детский лепет....Так что я думаю там будет трудновато... Но, если друзья с собой, то может и выживем) :friends:

11

Конечно...Один за всех, и всё за одного!!

12

Мы там в горы лазить будем. Это ж так классно! А еще по выходным - на пляж ездить (там какой-то автобус ходит). Еще там есть дискотека в клубе "Пеньки" (говорят, вообще умора). Сложность, на самом деле, только одна - вроде как, там очень рано поднимают. Но ведь в Загорске тоже не давали спать до полудня

13

да что вы переживаете,моя дорогая!я вам скучать не дам....и спать тоже!!:) вспомни эту практику! у меня энергии хватит тебе и девчонкам спать не давать:)

14

будем до часу не спать,а после часа уже смысла нет:) так что готовьтесь слушать анекдоты и разные истории, только в этот раз у нас в палате чужих не будет!!!ОСОБЕННО НОЧЬЮ!!!

15

Vasilek написал(а):

Говорят, Загорск по сравнению с Крымом просто детский лепет....Так что я думаю там будет трудновато... Но, если друзья с собой, то может и выживем)

возьми пару дружков с собой и скучать не придется+) :bye:

Dashkeusksksks написал(а):

по выходным - на пляж ездить

не факт! многие возвращались и говорили, что от препода зависит, кто-то ни разу не был, не пускали, говорили  - ботайте, студентики, а кого-то отпускали, так что не загадывайте!

я вот об этом не думаю пока! потому что до следующего лета надо дожить ещё

16

А я вот точно знаю всё по поводу моря в Крыму...У мен соседка есть..Она геологический фак. в МГУ заканчивала..ТАк вот наши пристанища будут не далеко друг от друга!!! Т.е. территория МГУ и РГГРУ относительно близко друг от друга!!! НУ так вот, она сказала что до моря хрен дойдёшь, а автобусы вроде как ходят чуть-ли не 2 раза в неделю..Но это правдо было лет пять назад.

17

:) мне подруга моей сестры сказала, что там трудно...Вставать что-то около 6... В горах достаточно тяжело, падают, ломают руки, ноги... Море в лучшем случае раз в неделю, в воскресенье... Так что не так всё супер....
Atevs
Без тебя я просто туда не поеду :friends:

18

Vasilek написал(а):

Без тебя я просто туда не поеду

спасибо, мы ж кореша)))

а в Крыму жопа полная... мне сестра рассказывала... в 6 утра подъем... да... они там все болели, потому что горячая вода через день была, а приходили все грязные... все равно было, под чем мыться... так что у них все болели... ангиной и проч дрянью(((
а до моря как минимум часа 2 (МИНИМУМ!!!) на автобусе, да и ходят они через пень колоду...
так что зря вы губу раскатываете, Крым... Крым...
да я лучше в Загорске потусуюсь!

19

Ой, не знаю! Тому, кто знает, как веселиться, весело на любом полигоне будет. А уж что-что, а веселиться мы все умеем, разве нет?! И вообще: кто что про Крым рассказывает. Я так думаю: ожидать будем лучшего, а готовиться к худшему.

besenok.k написал(а):

будем до часу не спать,а после часа уже смысла нет так что готовьтесь слушать анекдоты и разные истории, только в этот раз у нас в палате чужих не будет!!!ОСОБЕННО НОЧЬЮ!!!

Что значит не будет?! Тогда какой смысл - не спать? К тому же мы и в этот раз щареклись кого бы то ни было даже в гости пускать. А итог? У нас вечно кто-то тусовался, а некоторые нахалы так и ночью не уходили.

20

Зареклись, то есть. Опечаталась чуток...

21

Поймите, лучше крымской практики ничего и никогда не будет...самые лучшие воспоминания у вас будут оттуда

22

Во, чувак дело говорит! Так все духом собрались и начинаем уже готовить вещи к крымской практике... Кто что берет? Побольше шортиков и купальников, девчонки! А парни, деньги берите: будете нам там цветочки покупать... ведь будете? ну, а если мы в купальниках...

23

Парни берут рюкзаки - КАМНИ ТАСКАТЬ! :)

Ну и без цветочков тоже не обойтись  :friends:

24

Оооо. Мы еще в ваши рюкзаки камни свои положим. Негоже девушкам тяжести таскать, верно?

25

Хаха....с этой логикой у нас один парень был в бригаде на геологической практике... чуть не умер по дороге пока всё это таскал..... :D

26

Ну, так не умер же... Тем более в Крыму мы не одного парня загрузим, а раскидаем всего поровну на всех наших мужчин !

27

Да...Ваню жалко было!!! Надо было мне с вами быть..Помог бы..   У меня на всю жизнь кирзачи запомнятся=)))   А цветочки мы полевые собирать будем...Они тоже красивые очень.

28

полевые - это даже круче. букетик собранный своими руками... ништяк!

29

ну чтож развею ваши мечты о шортах...ходить в них будете только в общаге

30

giZmo написал(а):

мне в шортах нельзя, ноги то волосатые
Звезду не бережёте