Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крым

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

КТо звезда простите?!

32

Волосатые ноги - самый шик!!! По крайней мере, если это твои волосатые ноги, звездочка!!! :)

33

А я бы сказал что у меня волосатая......ээээ.....не скажу=))) гыыыыыы :lol:  :lol:  :rofl: Сам ржу,не могу!!

34

Я думаю, ничего в этом страшного, если ты свою "ээээ.....не скажешь" никому навязчиво демонстрировать ее не будешь.

35

Dashkeusksksks
я не навязчивый человек=))

36

АРИЯ написал(а):

я не навязчивый человек=))

я знаю. Это есть хорошо :)

37

С.Я.Л.Т. написал(а):

Ладно незнаю как вам в Крыму будет но РТМО валит летом либо в Геленджик либо в Одессу ( скорее всего).

свезло...

38

Atevs написал(а):

свезло...

Да уж... Но может мы тоже как-нибудь выкрутимся)) так что, всё будет ок)

39

Dashkeusksksks написал(а):

ты,солнышко мое, вообще умница и красавица,поэтому в крыму одну тебя никуда отпускать не буду,а то еще украдут:) а на счет трудного режима и ранних подъемов,так это фигня! главное запас позитива иметь....ну,и сникерсов немножко!;)

40

Да куда ж ты без сникерсов!!! А я тогда фиников прихвачу  :D

41

не-е-е-ет!!!сладкое заменяет недостающую радость,а моя радость приезжает завтра и начинает учиться с понедельника!:) так что со сникерсами покончено :P

42

Загляните сюды http://beliy87.livejournal.com/10794.html#cutid1 кому интереспосмотреть фрты с Крыма, и вааще ребята - это лучшее место на земле, это останится с вами на всю жизнь!!!!

43

WhiteworioR написал(а):

Загляните сюды http://beliy87.livejournal.com/10794.html#cutid1 кому интереспосмотреть фрты с Крыма, и вааще ребята - это лучшее место на земле, это останится с вами на всю жизнь!!!!

Классные фотки!!!! Надеюсь что у нас все не хуже получится! И воспоминаний останется куча куча!

PS А ты как туда попал?

44

Я вот свои фотки ща тоже посматрел с крыма, сразу такая настольгия... Там было заепись. Толька троих людей с моей группы в москву отправили через 3 дня, но отжеч успели)))

45

а почему отправили? за хамское поведение?

46

А кто знает, когда прививки делать надо. Слышала, что их делают за полгода и за месяц до практики. Никто не считал, когда там у нас полгода получается? Может, в деканате что слышно?

47

Dashkeusksksks написал(а):

А кто знает, когда прививки делать надо. Слышала, что их делают за полгода и за месяц до практики. Никто не считал, когда там у нас полгода получается? Может, в деканате что слышно?

Если до деканата доберусь завтра-спрошу) (упс.....точнее уже сегодня))))

48

Малинка написал(а):

а почему отправили? за хамское поведение?

Долгая история на самом деле.

А прививки мы вроде в марте или апреле делали.

Отредактировано KillerHead (10-11-2006 16:58:54)

49

Ок!!! Тоды не потопаю в деканат.... :pardon:

50

KillerHead написал(а):

прививки мы вроде в марте или апреле делали.

Спасибо  :thank_you:  Значит, пока об этом задумываться рановато...

51

Вообщем,молодёжь,просвещайтесь.
Подьём в 6,завтрак в 6-20.Выход в маршрут ровно в 7,и ни минутой позже.С этим очень строго.Возвращаетесь домой в 14-00 к обеду.Возвращаетесь еле живые.Прогулок на легке не ждите.Мегасложно.В 19-00 ужин.В 23-00-отбой.Всё промежуточное время злостно ботаете.Так 5 дней.На шестой день в 7 утра и 17-00-лекции.Остальное время-камералите.На седьмой день(во вторник) в 8 утра на заказанном автобусе едите по желанию на море.Минимум полтора часа дорога.
После отбоя ботаете, а потом валитесь уставшие спать.И только на пятый день  где-то к часу идёте в Пни.Напиваетесь сильно-сильно,утром на море с плохим самочувствием.Доживаете первую неделю и чувствуете-ни хрена мы как можем!!!
И потом по новой ....
Блин,там так здорово.Я с любовью вспоминаю это время.
А вот МГУшники-пидары в основном.Плохо относятся к нам.И в маршруты их возят на автобусах.
Так что люди,едте в Крым.Не пожалеете ни за что!!!!

52

catch

catch написал(а):

Плохо относятся к нам.

Мы их мнение о нас переправим!!! Любым способом...Начиная от самого культурного, и кончая...во блин...то что самое пагубное  инизкое придёт в мою голову...

53

а-а-а... понятно, почему у них плохое мнение о нас...

54

А мы все равно лучше них!!!!!!!

55

АРИЯ написал(а):

Насчёт последнего предложенного тобой способа-типа морды бить...Так вот-один раз сцепились.Так представляете-МГУшники зассали...Вот другого слова не подберёшь.Они начали уповать на то, что их меньше и они не готовы.Хотя на самом деле их было больше.Они предложили в другой раз.Наши даже не стали руки об них марать,ушли.А потом через пару дней МГУшники благополучно уехали.
А воощбе местные пацики очень любят"мгришников".И собирались драться за нас.Так что общайтесь с местными.Но не сильно только!!!
А,ещё на ул.Студенческая 4А продаётся винище.Вот люди , не поверите- 2 стакана и всё,увидимся завтра.Оно сладкое,градуса не чувствуешь,и стоит копейки.Но там столько, как оказалось , намешано...

56

Ну! Все приехали уже, а никто не жжот.

Отредактировано Renovatio (25-07-2007 10:53:08)