Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никитина М. И.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

А мне ещё очень нравится как ведёт Никитина! :) Это, может, сначала показалось, что она слишком быстро лекцию ведёт, а потом очень даже понравилось. Действительно человек, любящий своё дело. Если чего непонятно, подойдёшь после пары, на любой твой вопрос подробно и доступно ответит. Уважаю!

2

Да< она в натуре молодец! она вот у нас Структурку сейчас ведёт! тоже нравится! но если читает она свой материал великолепно-то и требует полной отдачи! так что у неё низя расслабляться!

3

Ни у кого нельзя расслабляться=))

4

Да, жаль, что у нас структурку не она сейчас ведёт...

5

VAD
Я так чувствую, что придётся у вас лекции брать... Потому что у нас ваще ничё не понятно....у нас Успенский

6

Веркин написал(а):

жополизка, ведёт твоя Никитина, как говнище

7

Попрошу не выражаться,мля....чё за нах.мля творится...СОсвсем что-ли оборзели тут...Ужо матом хуя..ть в сообщениях....Achtung!!!! :comando:  :angry2:

8

capt. Jack Sparrow написал(а):

жополизка, ведёт твоя Никитина, как говнище

Попрошу без матюгов и оскорблений! Выбирайте выражения! А то так и в бан можно попасть!

9

capt. Jack Sparrow написал(а):

жополизка, ведёт твоя Никитина, как говнище

на вкус и цвет, как известно... а ты о ком-нить хорошо сказать можешь? ну, так, хотя бы для разнообразия...

10

DashkeusksksksКолян жжёт, нормально?Респект от Пронина.

11

capt. Jack Sparrow написал(а):

DashkeusksksksКолян жжёт, нормально?Респект от Пронина.

Все-таки решил исправиться? Хвалю. Хотя бы о Коле говоришь хорошо, уже шаг вперед

12

Dashkeusksksks А ты не суйся! Я потом бутылку поставлю. Договорились. Ну,водочки там. Вы меня лучше не беспокойте,вы меня лучше не беспокойте и скажите вашей секретарше, чтоб меня не беспокоила - постите целыми днями!

Отредактировано capt. Jack Sparrow (21-09-2006 22:17:17)

13

Ты не оригинален. Кажется, где-то ты уже писал эту фразу... Может, придумаешь что-нить новенькое?!

14

Прихожу я на тюнинг, говорю:"Доктор, я хочу чтоб у меня было прям горкой". Он так посмотрел:"Какая горка?".Причем он гран-при взял на конкурсе даунов.

15

capt. Jack Sparrow написал(а):

Прихожу я на тюнинг, говорю:"Доктор, я хочу чтоб у меня было прям горкой". Он так посмотрел:"Какая горка?".Причем он гран-при взял на конкурсе даунов.

Чего??? Ты сам-то понял, в чем суть шутки?

16

ТЫ к врачу не пытался сходить?!capt. Jack Sparrow

17

АРИЯ написал(а):

ТЫ к врачу не пытался сходить?!capt. Jack Sparrow

А ему уже не помогут. Наверняка, ему все светила мировой медицины сказали, что все - безнадега.

18

Dashkeusksksks написал(а):

Ты не оригинален. Кажется, где-то ты уже писал эту фразу... Может, придумаешь что-нить новенькое?!

читаешь мои мысли...
capt. Jack Sparrow, шутка, произнесенная от одно и того же человека, заставляет задуматься о его не способности придумать что-либо новое и... о глупости

19

У меня висит структурка у МариВанны аш за 2 семестра да исчо и историческая у Андруховича!!!)))

20

Марь Иванна клёвая тётка,цените её.
Вот Успенскую ещё повидаете...И Караулова(дедушка Вася,привет тебе!!!)...Вот тогда и поймёте всё. :dance:

21

:bad: ты права,я ещё бы разок структурку сдала,вместо регионалки...

22

У нас сейчас как раз структурка. Успенский ведет. Возможно, регионалка намного сложнее (и скорее всего), но пока лично я трясусь при мысли о структурке, потому как ни задания еще не сдала, ни курсовик не написала... Короче, пока еще даже допуск не получила. Надеюсь, все же успею до 12 января все сделать и сдать... Удачи мне, что ли ^_^

Отредактировано Dashkeusksksks (05-12-2006 03:31:41)

23

Dashkeusksksks
Удачи!

24

МариВана клевая тетка!мне нравиться.она у нас семинары ведет. вроде понятно все обьясняет.  но первый разрез по 2карте показывать боюсь.вообще там ничего понять не могу.надо к ней еще раз подойти.

Похожие темы