Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГФФ

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

ГФФ, что нас ждёт на практике?

2

:dance: Будет весело ;) Покраене мере мы очень даже здорово, повесилились там, главное чтоб дождей не было :mad:

3

кто вас надзирал?

4

Нас Попова надзерала и как бы это не странно звучало, но с ней интересно было, хорошо все рассказывала :)

5

эм... ты ведь, вроде, на ГФФ сначала учился... енто я помню :)  а Попова - это кто? :rolleyes: +)

6

Препод по общей геологии :)

7

ну и как?:)

8

Atevs написал(а):

ну и как?:)

Нас Попова надзерала и как бы это не странно звучало, но с ней интересно было, хорошо все рассказывала  :D  :D
:O  :O Я вроде уже писал по этому поводу :D

9

НУ вот сегодня было собрание ! нам раздали МОЛОТКИ, БОРОМЕТРЫ, кислоту! и так далее
ВОт в понедельник начнётся практика!

сказали что будет 6 маршрутов! первая неделя в ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ПОЛЯ! причём два пути из 6 это МОСКВА !!! а ещё неделю мы будем КАМЕРАЛИТЬ!

Удачи всем на практике! 

РАсскажите у кого какой первый маршрут?! и куда едите?! кто ВАШ препод?!

10

Lost_in_space
извиняюсь... просмотрела :)
препод - человек... маршрут... гм...
не будем о грустном

11

К сообщению Вада надо добавить, что "надзирать"нас будет Филатова. Хотелось бы почитать отзывы о ней  :)

И ещё вопрос: Кто-нибудь забивал практику? Если да, то что за это было?

Напоследок: на собрании нас "обрадовали", что деньги за проезд мы получим где-то через полгода (в лучшем случае). Интересно, как было в прошлом году? :rolleyes:

12

могу сказать, что вот некоторым моим знакомым со старших курсов выдавали деньги только через полгода, а кому-то так и не отдали...  :(

13

Чё на нах....Какого хрена они деньги не будут отдавать?!  =))   Если деньги не отдадут, то я им не отдам молотки.....ВОт и всё..... :lol:    Вот так.

14

Хороший выход из положения! :lol:

15

Напоследок: на собрании нас "обрадовали", что деньги за проезд мы получим где-то через полгода (в лучшем случае). Интересно, как было в прошлом году?

А так и было, у всех поголовно...

Чё на нах....Какого хрена они деньги не будут отдавать?!  =))   Если деньги не отдадут, то я им не отдам молотки.....ВОт и всё.....

Хитрец! Там по словам руководителей ты за эти молотки и анероиды всю жизнь не расплатишься с ними..  :lol:

16

УГу.....ПО их словам молотки типо такие клёвые ( специальные) а вот после 6 рабочих дней, а этих молотков только мокрое место осталось...не молотки , а груда железа...И стоят они не по 1000 рублей, а максимум рублей 150...Дерево (то, что плохо пахнет) и железо ( отстойное), лучше бы я взял слесарный молоток..Он в сто раз понтовей.

17

гнать их со сцены за такое отношение! АРИЯ, а еще можно кислоту не вернуть!!! тоже мне... деньги зажали... а я кислоту зажму!

18

Прально - возьмите себя в руки - не отдавайте ни копейки!  :lol:

19

Когда мы ездили, нам наверное %30-50 только вернули, кому как вобщем, так что можете не радоваться, возвращению балансов ваших кашельков :rolleyes:  :/  :D

20

ну 500 р вроде как уже дали за практику ещё за билеты должны отдать.. так что может и всё оки будет..

21

хотя еще кое-кто мне сказал, что должны выплатить во время... это мне те сказали, кто наш ВУЗ уже окончили

22

ну 500 р уже лежат на карточке вроде каК) :rolleyes:

23

это за то, что мы лопатой **вно месили

24

Скажите лучше, первокурсники - вы когда в Загорск едете? Не 3, случаем?

25

неа

26

Странно, а когда - в августе, что ли?

27

Я вот в следующем году поеду, аж на целый месяц, опять пьяным придеца до магазина ездить мимо ментов :rolleyes:  :cool:  :)

28

Lost_in_space написал(а):

Я вот в следующем году поеду, аж на целый месяц, опять пьяным придеца до магазина ездить мимо ментов

куда это ты поедешь?????

badping написал(а):

Re: ГФФСтранно, а когда - в августе, что ли?

аха.. последние две недели августа :(

29

холодно и голодно там нам будет

30

:( не хочу туда ехать((( вот почему нельзя вокруг универ как все нормальные люди(((