Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГФФ

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

:threaten:  :mad:  :banned:

62

и что это, интересно, значит?

63

э это значит - хватит флудить

64

сам-то кто?

65

сегодня будем без имен, просто участник форума

66

Ничего себе имя...

67

badping , главное - редкое!  :pardon:

68

Что-то затишье у геофизиков... Надо бы подниматься! Где там все наши?...

69

ап ап ап)) тут мы... хачу Кучерявую)

70

Ma3aXuCT написал(а):

хачу Кучерявую)

Не понял... Хочешь Кучерявую?!!
А вообще первокур геофизиков у нас мало...
Кстати, на консультации сегодня был? Чё было?

71

да ппц чё было, экзамен 18ого в 10 00 в 6 63, принимает только кучерявая) ппц, ибо товарисч всеми обажаемая Бугаевая, решила принять экз немнога у другой, а именно у РФ 04))) всё жись гамно, я терь эмо) хныыыыыыыыык хнык хныыыыыыыык

72

Будет "весело"... :to_babruysk:

73

будет мега фан)

74

Гыы)) А я Бугаевой сдавал! Ха-ха! Но, млять, трояк схватил, так что 18-го, может, увидимся, пересдавать пойду

75

ты просто лакер)

76

Блин, фиг я сдал... Теперь ещё 22-ого в универ пилить... Когда же закончится сессия?!!!! :help:

77

атата, ап товарисчи АП! а то савсем апустилися) шо за нафиг, гео как нас там, нука активировать боевые установки, шот вас не видна)

78

Ну, у нас около половины из общаги, а остальные... вообще об этом не знают! Сообщить им надо!

79

каникулы задрали, типа ап)

80

Ma3aXuCT
В смысле?! Чем тебе надоела халява?!

81

извините что вот так вероломно пришла..но соседи всё-таки...имхо:каникулы зло,жду недождусь завтрашнего дня..хочу в универ  :girl_sigh:

Отредактировано Молодая (06-02-2007 12:26:31)

82

Молодая
Да ладно, мы всем рады! Тем более гидрачам, с которым у нас общие лекции, практики и т.д.!

83

Gashish

Gashish написал(а):

Тем более гидрачам, с которым у нас общие лекции, практики и т.д.!

да да да....это верно!!! ЧТоб отрываться мона было!!!

84

Gashish,товарисч,а можно у вас поинтресоваться,у вас все в РФ-06-2 Георгии???или только какая-то часть??

Отредактировано Молодая (06-02-2007 14:26:15)

85

АРИЯ
у тя написано, что ты круче, чем Путин

86

Atevs
Да....а ты что, не согласна!?=))))  :rofl:

87

Молодая
Мадмуазель, у на в группе только 2 георгия, просто оба по случайности оказались на форуме... Но все же нас трудно спутать! Хотя бы по никам!
К тому же, думаю, и ты не единственная Дарья (тоже, кстати, красиво звучит!) в своей группе, а?

88

Gashish,единственная..а никто вас и не путает...другого Георгия я знаю лично)))его ни с кем не спутаешь..он такой один)))

Отредактировано Молодая (07-02-2007 22:37:11)

89

АРИЯ
нннннннннннеееееееее

90

дорогие товарищи геофизики!!!если не против,буду тусить у вас..так как в гидрогелоги походу все вымерли напрочь