Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГФФ

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Молодая
ДаваЙ!!! Блин, я и не знаю, я с тобой лично знаком?

92

ну веротяно нет...из РФ-06-2 я знаю только одного Георгия....но едло то в том что никогда не поздно знакомиться

93

Зато я знаком! гы-ы)) и безумно рад этому!

94

Пузьма,и я тоже несказанно этому рада..и спасибо за комплимент...вообще хочу сказать,что все мои знакомые геофизики такие милые,а главное романтики))) :declare:

Отредактировано Молодая (10-02-2007 12:32:47)

95

смерть всем человекам! смерть всем человекам!

96

ты как всегда оригинален))думаю причиной столь гениальному посту стала твоя температура

97

Бендера процитировал)

98

да,с великими не поспоришь

99

Молодая
ПонЯл... Бум знакомиться... Только я сейчас болею...

100

я смарю половину геофизиком болезнью выкосило..что же товарищи,скорейшего вам выздоровления...и ждём возвращения в наши ряды

101

Пользуясь случаем (23 февраля все-таки!) хочу предложить старый геофизический тост, уже некоторым из наших знакомый...
Сапожник пьет в стельку.
Физик пьет до потери сопротивления.
Геолог пьет до обнажения.
Так выпьем же за девушек-геофизиков!

102

мило..ничего не скажешь...но геофизики,не спать,друзья!!!

103

Всех, всех, всех девушек нашего универа С ПРАЗДНИКОМ!!!! Всех целую и желаю всего наилучшего!!!

104

Пузьма,пасибки Влад
:curtsey:

105

Пузьма
спасибо)

106

Вот и прошло 8 марта... То ли грустно мне после него, то ли весело... Милые дамы, с прошедшим вас праздником!!! Будьте всегда такими же красивыми, сияющими звездочками и радуйте нас почаще!!!  :give_rose:  :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Отредактировано Gashish (09-03-2007 21:01:14)

107

Gashish
Гаш, спасибос

108

спасибо..ой..ой...ой..говрят гидрогелоги московская группа останестя на проактике в пыльной Москве

109

нет, гидрогелоги едут в загорск в августе на геодезическую практику вместе с геофизиками

110

Atevs

Atevs написал(а):

гидрогелоги едут в загорск в августе на геодезическую практику вместе с геофизиками

А почему, ты знаешь?!=))))) :friends:

111

АРИЯ написал(а):

А почему, ты знаешь?!=)))))

ну... э... корешиться типа там будут и всё такое!

112

Atevs
=))) ахха...правильно..и всё такое=)))  :good:

113

Я слышал, что сейчас решают, то ли в Загорске, то ли в универе... ХОЧУ В ЗАГОРСК!!!!!

114

Gashish написал(а):

ХОЧУ В ЗАГОРСК!!!!!

Это правильное очень желание!!! ЗАгорск-это предел счастья..ну лично для меня было.)) там классно

115

АРИЯ
Главное - не спиться там))))

116

Gashish
Ыыыы....вот это главная проблема....но я туда ехал за двумя факторами...ОТорваться грамотно ( с бухлом ебстественно) с одногруппниками...ну и естественно чтоб практику защитить!!!! Но первое преобладало=))  и первое....как я думаю..получилось на высшем уровне!!!

117

АРИЯ
Хехе...и это было всего две недели...а после 3-го курса 40 дней))) Что твориться будет....))

118

Vasilek
Я стану Робинзоном Крузо!!!! ыыы...тока выпивающим=)))

я понял одну вещь..что так как я пил там..это для мну не предел=)) надо будет увеличивать все дозы.)) мы ж всё-таки выросли...и пить стали больше!!! хаааа

Отредактировано АРИЯ (16-03-2007 21:10:49)

119

Слав... а мы устроим бега с топорами?)

120

Atevs
Это ыт к чему?! эта ты намекнула на мой топор?!=)) С помощью которого я вырупил пол леса!!=)) ыыы...клёвое время было!