Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГФФ

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

а во времена каменного века.. когда были охоты на мамонтов.. хыхы.. ну ты сам додумай, че я сказать хотела)

122

Надеюсь, в Загорске на мамонтов охотиться не будем)))))) Блин, прям в романтику ухожу, когда о Загорске думаю...

123

Gashish
кто знает, кто знает!)))

124

Ага, представил тебя, бегающую с копьем по лесу с криком "Бей мамонтов!!!!!!!" Ржачная картинка))))) :rofl:

Отредактировано Gashish (18-03-2007 18:41:31)

125

не... я за мамонтами не гоняюсь... больно надо... это мамонты от меня ныкаются)

126

Atevs,боюсь от меня на практике будут ныкаться не только мамонты ,но и местные жители окрестных деревень :bb:

127

Молодая
да, ты у меня способная!+)))

128

Atevs,меня мама напугала..сказала что надо с собой вести огромные походные рюкзаки,которые будут забиты электрическимим плитками,кастрюлями,тазами,банками с тушенкой

129

не надо, там есть кухня... на 4 этаже

130

Молодая

Молодая написал(а):

что надо с собой вести огромные походные рюкзаки

У мну он был....но на самом полигоне он был использован только с одной целью=))  ЧТоб мона было сходить в магазин, затариться бухлом,едоё,питьём простым и т.д.  на вечерний отдых=))) ыыыы...

131

Молодая
Да не беспокойся ты! Девчонкам вообще можно и маленькие рюкзаки, и там все уместится.

Молодая написал(а):

...которые будут забиты электрическимим плитками,кастрюлями,тазами,банками с тушенкой

Насчет тушенки - согласен, сам таскал, а вот остальное - нет, конечно!

132

Хай, геофизики, как погуляли на день геолога? Пузо, вы как? Не запалили вас в Битцевском парке-то?