Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

А что мешает вам нахамить в ответ?
По-моему, есть люди, которые заслуживают такого отношения...

32

Не хочется вконец портить себе настроение... Хотя смотря как нахамили... Могу и так ответить, что мало не покажется..

33

Это ты имела в виду дородных женщин, которые шлепают половником по тарелке и пристально глядят в глаза страждущим и жаждущим?

примерно это)) :rolleyes:

я не считаю, что людям которые нам хамят, надо хамить в ответ... не стоит на них тратить свои нервы ... не стоят они того.. свое плохое настроение они хотят сорвать на нас, нем самым зарчдить нас отрицательной энернией... не стоит её принимать)) надо просто проити мимо и оставить их зло с ними..
но считаю, к тому же, что людям, не умеющим работать с людьми, не стоит занимать такие должности... не умеешь-не берись)

34

Малинка написал(а):

но считаю, к тому же, что людям, не умеющим работать с людьми, не стоит занимать такие должности... не умеешь-не берись)

права на все сто!+)

35

:yes:

36

НЕ умеешь обращаться с самогонным аппаратом, не лезь=)))) Гыыыы   :drinks:

37

Малинка
очень правильно сказала, прям.. вообще)) мои мысли)

38

а то))

39

Дело в том, что те, кто умеют общаться с людьми, на таких паскудных работах как правило не работают. :)

40

badping
НЕ согласен...Сволочи встречаются везде, не зависимо от их рода деятельности!!!! Это однозначно!

41

ну а зачем тогда такие должности занимать? пусть полы моют!! за те же деньги!!!

42

У каждого свой характер. Если "сволоч" добился больших успехов в карьере и зарабатывает хорошие деньги, зачем ему мыть полы или работать в той же столовой!?

43

так то оно так... но не всю же его жизнь он мажорил по верхушкам... с чего-то он должен был начинать... работал в коллективе...

44

Малинка
Согласен....может за счёт своего паганого характера и вылез...подставляя других и тому подобное!

45

АРИЯ написал(а):

подставляя других и тому подобное

не надо так обобщать, ок? а завидывать успеху других - нехорошо... никто не даст тебе гарантии, что он нечестнен... так что не надо делать преждевременных выводов

и вообще... говорим про СТОЛОВУЮ!!!

46

будем надеяться, что никаких кидал в нашей жизни не будет.. а столовая... что столовая.. лучшевы эти плазменные телики в столовке повесили и подключили спутниковое тв)) тогда в столовке точно был бы аншлаг, даже на парах

47

Малинка написал(а):

даже на парах

я бы сказала: "особенно на парах")

48

:friends:

49

Может не в тему..:big_boss: ..но лично я предпочитаю похавать в кафе-баре Сити или в Мираже....
ну или если напряг со времен или деньгами то салатик на первом этаже в самый раз...
а столовые с детства не переношу...
в универской столовке был один раз и своё отношение к столовым не поменял!!!

50

А я протестую против повешения телевизоров. Мне вообще непонятна идея, когда вздергивают приличную технику в помещениях, напоминающик станцию метро. Или закупили бы, так сказхать, на крайняк жк мониторы для информатики.... в общем, шалят, братцы, шалят.

51

Sir Cherchill
Во...точно..Я вообще не понимаю зачем их повесили....кто их смотреть будет на переменах!? Бред вообще, только деньги потратили зря..ЛУчше что-нить полезное для университета сделали!!

52

Sir Cherchill написал(а):

Это ты имела в виду дородных женщин, которые шлепают половником по тарелке и пристально глядят в глаза страждущим и жаждущим?

Не знаю, как у вас, но у меня с этими женщинами проблем нет. Напротив, они нам всегда улыбаются, уже даже запомнили наши пристрастия... Правда, я всегда на одну и ту же женщину попадаю. Может, вы и правы. И там немного нормальных... не знаю, в-общем. А вот цены реально злят!!! Да я на те деньги, что трачу за один обед в нашей столовой неделю питаться могу! Ну, если самой дома готовить и в универ с собой приносить...  А что меня вообще вымораживает - так это цена за чай и (Нет, ну это же ненормально!) плата за .............. соус.......... Что за бред?!

53

Да уж.Цены в нашей столовой действительно кусачие.Каждый день нормально за такие цены не будешь попитаешься.Разоришься.Нет бы что бы как в Загорске!!!

54

Dashkeusksksks написал(а):

Не знаю, как у вас, но у меня с этими женщинами проблем нет. Напротив, они нам всегда улыбаются, уже даже запомнили наши пристрастия...

Фраза, уважаемая, премногодрагоценнейшая,Dashkeusksksks, относилась к выссказыванию следующего содержания: не любят они нас (они, то бишь работники сферы питания). Я сразу представил подобную нелюбящую нас женщину  -как-то раз в фильме видел. А питаюсь я в РУДН, там вполне приличный сервис, доброжелательный персонал, мен там как-то даже пирогом угостили. Так что я не жалуюсь совершенно и однозначно. А вот кассиры - грубейшие существа!!!!

55

Извиняйте. Не совсем все правильно поняла. Просто тема-то про столовую, вот я и решила, что нашим тетенькам здесь немного "досталось". Кстати, всем приятного аппетита!!! :D

56

Sir Cherchill написал(а):

напоминающик станцию метро

ну ты льстишь нашим пинатам (универу)

57

я согласна насчет сити, миража и синбада ( или Симбада)) но за перерыв нереально тода сходить)) нам с девочками как минимум час-полтора надо... 

58

У нас в столовой иоже сложно в большой перерыв простоять в очереди,да потом еще нормально поесть.И успеть на пару без опоздания

59

А кто-то ещё в очереди стоит??? Все же сразу к кассам лезут!

60

:dance: ну это смотря чаво надо.. если нормально покушать-то придется то нормальному отстоять... а если чайку тока с булочкой...