Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Нууу…. Если в очереди знакомые стоят, да еще и ближе к кассе, то особо много времени на это не уходит))))http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/1_004.gif

62

ну... ага)) не без этого)) 

63

дурацкая столовая. в других универах раза в два-три дешевле. а тут еще гадость всякую дают. чего только салфетки стоят, которые рыбой пахнут!

64

Ykas
Беее, буду знать насчет салфеток! А то у меня вообще аллергия на рыбу! Мож посудиться))) :beee:

65

Не нравится наша - вон, иди в РУДНовскую. Там, вроде, и обстановка поулчше и еда не такая дорогая. :)

66

badping
Ты это кому адресовывал?http://smiles2k.net/smiles/plakat_smiles/dankeshon.gif

67

ничем салфетки не пахнут...
столовая как столовая.. эт вам не ресторан..

68

Shadow Kitty написал(а):

эт вам не ресторан..

А мы даж и не мечтаем о таком :lol:

69

а вот это плохо.. мечтать полезно)

70

:rolleyes: А вот в РУДН и Сбарро есть :rolleyes: http://smiles2k.net/smiles/cool_smiles/22.gif

71

Ого...круто!!!!!

72

подберите слюни

73

Shadow Kitty
Они уже в носки стекли, придётся сушить.

74

фиии :rtfm:

75

Shadow Kitty
Уж помечтать нельза дажь :beee:

76

:beee:

77

ДАвайте разрядим обстановку......может песню споём...Я начну....."А над родною страной , солнышко встаёт...."

78

АРИЯ написал(а):

ДАвайте разрядим обстановку......может песню споём...Я начну....."А над родною страной , солнышко встаёт...."

Поскольку тема у нас - столовая, прдлагаю спеть эту песенку с набитым ртом: смешно должно получиться... ну, по крайней мере, нам будет весело...

79

неа... я вот что хочу сказать... телики-то могли бы и в зале повесить... ну не такие... а проекционные... вот в концертном зале нефти и газа там проекционный телик... даже если ты сидишь ооочень далеко и тебе не видно лица исполнителя, то на помощь этот проекционный экран+)
так прикольно... аж обзавидывалась, что у нас нет такого...

а если бы еще и в столовой телик повесили... я б тогда вместо пар ходила б "Нео" мультик смотреть))))

80

Atevs написал(а):

если бы еще и в столовой телик повесили...

Все бы ходили в столовую смотреть телик вместо пар. Но врачи запрещают кушать и в это же время телевизор смотреть: пища плохо усваивается. Так что пусть уж лучше в вестибюле висит.

81

Dashkeusksksks написал(а):

Но врачи запрещают кушать и в это же время телевизор смотреть: пища плохо усваивается

я знаю... а у меня телик на кухне...

82

Atevs
А у меня в квартире везде телики..только что в ванной и туалете нету их.....А так смотри где душа пожелает=))

83

был сегодня в одной из столовок мэи. там уж точно лучше, чем у нас. можно поесть хорошо на 30 рублей. надо еще в рудн сходить

84

АРИЯ написал(а):

А у меня в квартире везде телики..только что в ванной и туалете нету их.....А так смотри где душа пожелает=))

я не к тому, что у меня ток на кухне, а к тому, что не представляю себе завтрака (обеда и проч) без телика+)

85

Atevs
Аа..ты в этом смысле...понял...я тоже завтракаю, и обязательно утренние новости смотрю.....чтоб быть в курсе происходящего.

86

ну крутые все, крутые))) а у меня не во всех комнатах есть телевизоры)) из 10 комнат-только в 4х((

87

Насчет теликов - происки рекламщиков. Вы и глазом моргнуть не успеете, как там реклама какого-нить Билайна появится... А в столовой их поставят скорее в зале для преподов...  :(

88

Малинка написал(а):

из 10 комнат-только в 4х((

10 комнат :O  Эмммм.... не хило

89

Lost_in_space написал(а):

10 комнат   Эмммм.... не хило

Да уж....нам и не снилось((

90

а знаете, как убираться тяжело?! :boast: