Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Представляю))) Эт у тя дом чтоль??? Или целый этаж выкупила, да еще и персональный лифт не бойсь :swoon:

92

Ykas написал(а):

Мы в РУДНовскую столовую в том году ходили. Там реально дешевле было. Только с обслуживанием проблемы.... :/

93

агаськи)))

94

Малинка написал(а):

В нашем универе не учиться такой контенгент людей,у которых по 10 комнат...
Но все сделали вид,что поверили тебе! :/

95

Хм.... Почему же? Мож человек из подмосковья и у него там дом :rolleyes: 

96

Ну.... если считать туалет, ванную, стенные шкафы и антресоли, то у меня в квартире тоже с десяток комнат наберётся. :lol:

97

в подмосковье живу))

а верите-не верите делайте съвывод сами)) если что-спросите у Дарьки))

98

Она точно точно правду говорит!!!! Я у нее была и все своими глазами видела!!!!!! :)

99

badping написал(а):

А если ещё и всех соседей суммировать...))))

100

У меня есть пару знакомых девушек, так у одной 7 комнат)) (Это они выкупили квартирку сверху и прорубили там пол и сделали лесенку :P  Прикольно кстати!) А другая просто выкупили часть чердака, над своей квартирой вот там прикольно, там 6 комнат, но они здорорые))) Там вобщем все переделанно :)

101

ну вот и разобрались))
а у моей подруги квартира из друх , имеющих общую стенку, сделана. и у нее тоже 6 комнат, не считая корридоров, и 2 ванны и 2 туалета

102

НУ не фига себе Вы живёте=)))

103

Галлекс,
ты мне не указыва, что мне делать и как быть.  твое мнение -не авторитет для для меня. это мое право так думать и так говорить. точно такое же мнение обо мне можешь иметь и ты.
НО!!! НИКОГДА не говори другим людям как и что надо делать. ты еще МАЛ для этого!!!! это раз.
Два) это было сказано не для того,чтобы сказать, какие "крутые у мя друзья", по твоему выражению (хотя я считаю, что не мега-круто,а нормально) а для того , чтобы показать каким образом можно, составить и получить в квартире много комнат.
и три.ты сам начал эту тему! тебя процетировать? могу еще раз про тебя сказать так: В ЧУЖОМ ГЛАЗУ СОРИНКУ ВИДИШЬ, А В СВОЕМ -БРЕВНА НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ!!!!
тебя цитирую))

обычно делают 5-8, если считать крутые дома, по крайней мере у моих знакомых именно так )

добавлю уже от себя.
видимо, я как-то морально тебя зацепила своим словами , что ты так взъерепенился!!
дальше вступать в полемику с тобой не собираюсь. это бессмысленно в данной теме, тем более мы тут уже порядочно нафлудили.

104

Так!!! У нас ведь тема то-столовая!!! У кого какие предложения-может накатать какое-нибудь прошение по поводу увеличения числа мест посадочных там???

105

Дарька
да! и уменьшения цен! а то вообще обурели!

106

Чтобы количество посадочных мест увеличить, надо расширить зал, т.е. сделать кап ремонт в столовой... Не уверен, что получится!

107

Ну моно например столы плотнее поставить и зал для преподов.... того...__))))

108

Мда,Ну вы и сцепились...:)

109

Честно говорякроме обсуждения мы можем сделать?! да НИЧЕГО!!!! по обсуждать по флудить и все!
Меня раздражает наша столовая, цены не то что высокие а п"!№%ц какие высокие! заварка 10 рублей у мя до сих пор в школе 50 копеек чай стоит! места мало и хавка не оч! уже с друзьями пару раз травились салатиками!
P.S. А если серьезно хотим что-то сделать то нужны подписи студентов и к ректору нашему идти надо!

110

Vip.77 написал(а):

P.S. А если серьезно хотим что-то сделать то нужны подписи студентов и к ректору нашему идти надо!

тогда есть следующее предложение: кто за, пишем здесь-и если таких много будет, напишем петицию!

111

Vip.77 написал(а):

Честно говорякроме обсуждения мы можем сделать?! да НИЧЕГО!!!! по обсуждать по флудить и все!
Меня раздражает наша столовая, цены не то что высокие а п"!№%ц какие высокие! заварка 10 рублей у мя до сих пор в школе 50 копеек чай стоит! места мало и хавка не оч! уже с друзьями пару раз травились салатиками!
P.S. А если серьезно хотим что-то сделать то нужны подписи студентов и к ректору нашему идти надо!

ок)) раз ты унас так загорелся этой идей-то ты назначаешься ответственным по этому вопросу!!
собираешь подписи и тд...
только для начала четко сформулируй свои требования)) а для этого почитай эту тему)) вдруг что поможет))

112

Малинка
Много идей есть но на все времени не хватит!
А зогорелся я очень идеей организации нормального отдыха!  :dance3:  :drinks:  :beach:
А на счет столовки мона но не все же сразу!

113

Будем ждать твоих новых идей))

114

;) сколько можно перетирать эту тему? вы всё-равно ничего не сможете сделать с этой столвкой... всё-равно у нас в универе даже доски и свет нормально сделать не могут, а вы про цены в столовке...

115

Мудрое слово в стране глупцов:)))

116

если не издёвка, то спасибо:)