Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стипендия!!

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

товарищи студенты, давайте жаловаться на нашу мизерную стипендию!!!
то, что сейчас отличники получают 1300 деревянных , хорошисты-всего 1000, ну а троешники-вообще ничего(( ну разве этого достаточно?! :to_babruysk:  про житье целый месяц на эти деньги я не говорю даже, но этого не хватит и 5 раз в столовку сходить!! (лан утрирую, 7 раз)))

а вот недавно я узнала, что во многих универах она значительно больше... в горном, вроде, в этом семестре у отличников было по 3500!! а хорошисты-2900!!! говорят,это их прафком постарался!

а где наш профком? зачем мы ему отдаем 10% от стипендии? чтобы они тратили эти деньги на рекламу по телекам на 1 этаже тратили?!

:to_babruysk:

2

Это ужасная несправедливость....
Кстати, отличники только 1200 получают. =(

3

:( сорри)) ни разу не была отличником((

4

Кстати, а что за новости, что мы 10% стипендии отдаём?
Это ж 120 рублей получается...  :dwarf:

5

Малинка написал(а):

а где наш профком? зачем мы ему отдаем 10% от стипендии? чтобы они тратили эти деньги на рекламу по телекам на 1 этаже тратили?!

не думаю, что наши деньги идут туда... ты бишь не на телики... и не на рекламу... за рекламу универу платят...

6

а куда они тогда идут?! на зарплату им самим же?! а не много ли им?

7

Малинка написал(а):

а куда они тогда идут?! на зарплату им самим же?! а не много ли им?

ну... хз... я не спрашивала много ли им или мало+)  да и не знаю, куда деньги деваются... явно что-то нечистое... профком есть, а ничего ради нас же, студентиков, не делает... обидно(

Отредактировано Atevs (28-10-2006 15:14:37)

8

максимум-это заказ проездных и заполнение штучек на метро!!!!

9

Имхо у нас еще ничего стипуха... У меня в основном друзья в других универах 600 получают... (миит, мади, и т.д.) Аа отличники 1000...

з.ы. Можно конечно выбить попытаться.... но для этого надо что ни будь масштабное устроить.... (может и добавят 200 - 300р  ^_^ )

10

Можно конечно выбить попытаться

Ага, я, например, предлагаю разгромить профком.  :comando: :hunter:

Отредактировано badping (28-10-2006 16:57:29)

11

В нашем универе золотая середина... Знакомая в МГИМО получает 3500, а подруга в инсте дизайна получает 600.... 1000 в месяц бесусловно мало((

12

а мне в этом месяце положили почему-то 2280... а в сентябре тысячу вместо 1300. ерунда какая-то творится

ой! я вместо "месяц" написал "семестр"

Отредактировано Ykas (28-10-2006 21:39:44)

13

а мне в этом семестре положили почему-то 2280... а в первом тысячу вместо 1300. ерунда какая-то творится

И ты ещё недоволен!? :lol:

Незнаю моему старосте тоже положи бельше положенного, мы все були удивлены

Ну старостам, вроде, всегда больше платят...

14

да я доволен. правда, половину уже потратил  :)

15

нашей старосте доплачивали по 1000р в месяц как старосте только в половине 1ого семестра)) а потом нет.. сказала-денего больше в универе нет(( вот такая арифметика... а где справедливость?!

16

ну вот... опять жулят нас!!

17

Малинка написал(а):

нашей старосте доплачивали по 1000р в месяц как старосте только в половине 1ого семестра)) а потом нет.. сказала-денего больше в универе нет(( вот такая арифметика... а где справедливость?!

В начале этого семестра мне даже тоже денежку заплатили. Вроде как зп, только что то там не чисто явно.... очень не чисто... Какая то странная у нас в универе арифметика (качержуковская я бы сказала)))))

18

Малинка написал(а):

а где наш профком? зачем мы ему отдаем 10% от стипендии? чтобы они тратили эти деньги на рекламу по телекам на 1 этаже тратили?!

А как вы думаетет на что были курлены эти телики внизу?!   ^_^

19

а эти телики купили ребята из 5-67а))

20

Малинка написал(а):

а эти телики купили ребята из 5-67а))

Откуда такая инфа?????? :O

21

Блин, ненавижу тех, кто сидит в профкоме... почему-то к этим "ребятам" жгучее отвращение. :lol:
Мало того, что наши деньги на всякую фигню тратят, так ещё и зарплату за это получают. :)

22

там было объявление: по вопросам размещения рекламы на теликах обращайтесь в 5-67)

а профком... мда... там есть еще не оч притные личности, которые просто не любят других студентов, приходяших к ним(( зло смотрят и почти хамят( 

23

Про хамить - это не знаю(не сталкивалась никогда, хотя частенько туда на первом курсе попадала), а что странные там ребята - это есть малость :blink:

24

Не знаю, слышали вы это или нет, и не уверена, в том, что сообщение по теме, но, говорят, тем у кого сессия сдана без хвостов этакий подарок на Новый Год - 2000 деревянных. Это правда?

25

Что-то не особенно верится....

26

Жаль, а так бы хотелось...

27

Жулят.. жулят нашего брата...((((((

28

Dashkeusksksks
Да, действительно так... по крайней мере так в деканате сказали....я думаю, что это вряд ли запоздалая первоапрельская шутка...

29

Это то конечно хорошо, но как матан то сдавать будем???  :help:

30

Дарька
на матан, видно, 2000 и дают  :)