Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стипендия!!

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Ykas написал(а):

на матан, видно, 2000 и дают

5 баллов. просто не хочется хвостов больше.....

32

А можно сдать не Сикорскому......

33

Вы реальные вещи говорите?А если я у Качержука???????

34

Lisi4ka написал(а):

Вы реальные вещи говорите?А если я у Качержука???????

и что что ты у Качержука!!? Не так страшен Качержук, как о нем рассказывают!!!! Все в конечном итоге сдают!!!!

35

Ну...в конечном итоге это,конечно,хорошо....но я хочу закончить без хвостов!!!!!!

36

Lisi4ka написал(а):

Ну...в конечном итоге это,конечно,хорошо....но я хочу закончить без хвостов!!!!!!

В таком случае надо хотяб на 3 сдать-а это не так трудно! а потом перездать.... но не ему!!!!

37

Дарька написал(а):

а потом перездать.... но не ему!!!!

Ну, это кому как повезёт. Многое зависит от его настроения. Лично я сдал на тройку с первого раза, за оставшийся до пересдачи один день
мой друг подтянул знания по дифурам, пришли на пересдачу, помогали друг другу че могли и... вуаля - заветная четвёрка в кармане, и сессия закрыта без хвостов.
Кто-то получал три всего за пару решённых интегралов, а кому-то не хватило и шести выполненных заданий из восьми.
Просто отношение преподавателя к студенту может сыграть как в вашу пользу, так и, увы, против.

Отредактировано Rogvold (18-11-2006 08:40:05)

38

Rogvold написал(а):

Просто отношение преподавателя к студенту может сыграть как в вашу пользу, так и, увы, против.

Да уж, это точно... Некоторым просто за слёзы ставят 3 или 4, а другим хоть всё реши  - выше 4 не видать...(((

39

Vasilek написал(а):

Некоторым просто за слёзы ставят 3 или 4, а другим хоть всё реши  - выше 4 не видать...(((

во-во...
правда... такие редиски встречаются... что хоть стой, хоть падай(((

40

Rogvold написал(а):

у, это кому как повезёт. Многое зависит от его настроения. Лично я сдал на тройку с первого раза, за оставшийся до пересдачи один день
мой друг подтянул знания по дифурам, пришли на пересдачу, помогали друг другу че могли и... вуаля - заветная четвёрка в кармане, и сессия закрыта без хвостов.
Кто-то получал три всего за пару решённых интегралов, а кому-то не хватило и шести выполненных заданий из восьми.
Просто отношение преподавателя к студенту может сыграть как в вашу пользу, так и, увы, против.

на своей шкуре испытала((((((( должность у меня такая в группе-староста называется(((((( все шишки в первую очередь на меня валятся

41

Дарька написал(а):

на своей шкуре испытала((((((( должность у меня такая в группе-староста называется(((((( все шишки в первую очередь на меня валятся

нашему старосте за "красивые глаза" по матану 3 поставили во втором семестре, а он почти ничего не сделал... у него по баллам на тройку ну никак не получалось...

42

Да ладно, какие, нафиг, шишки... :)
Старостой, по-моему, наоборот прикольно быть.... и стипендию платят!

43

badping написал(а):

Старостой, по-моему, наоборот прикольно быть

Это смотря как относиться к своим обязанностям. Если их все выполнять, то, как мне кажется, очень скоро даже прибавка к стипендии не будет привлекать - слишком много забот, какая-никакая, а всё ж таки ответственность, и много чего ещё, и всё это за не столь уж и большую (относительно, конечно) прибавку.  В голову приходит мысль: а мне оно надо?
Чтобы не оставаться голословным, приведу пример:
мой приятель (учится в нашем универе в одном со мной потоке) отказался от должности старосты, сказав, что ему это втягость. Это при том, что он контрактник и стипендию не получает. Добровольно от денег отказался человек. Наводит на мысль, что не так уж и сладко живётся старостам...

44

Atevs написал(а):

нашему старосте за "красивые глаза" по матану 3 поставили во втором семестре, а он почти ничего не сделал... у него по баллам на тройку ну никак не получалось...

повезло... у меня наверное глаза некрасивые :rofl:

badping написал(а):

Да ладно, какие, нафиг, шишки... 
Старостой, по-моему, наоборот прикольно быть.... и стипендию платят!

только прикольно и все.... а шишки иногда больно падают :beee:

Rogvold написал(а):

Наводит на мысль, что не так уж и сладко живётся старостам...

вот она!!!! мудрая мысль!!!!

45

Галлекс написал(а):

не матан полюбе стоит дороже ( у тех кто учится у Сикорского это точно) там цены примерно от 4-5 и выше в зависимости как вы учились и все такое

На самом деле к Сикорскому нужно на ДО записаться, и сдавай матан..... скока душе угодно.Он под конец сам ДО за уши на 3 тянет, так что полюбе. Вот у нас матан другая группа сдавала 4 или 5 раз, некоторые даже до сих пор маятся.

46

у меня друг в профкоме работает,он рассказал мне что на днях Грабчак подписал указ о том что на закрытие всех(!) хвостов теперь будет отводиться ровно 1 месяц.......жесть :(

47

Inter написал(а):

на закрытие всех(!) хвостов теперь будет отводиться ровно 1 месяц

Так оно по-моему и раньше так было, просто кто знал, что не успеет за месяц всё сдать, просто брал и оформлял контракт - появлялось лишнее время на закрытие хвостов.

48

а щас вместе с контрактами на всё в общем даётся 1 месяц :bad:

49

Спрашивала я про 2000 деревянных, помните? Не знаю, как кому, а мне эти обещанные деньги перечислили. И не только мне... Все-таки и в нашем универе иногда встречается милосердие  :)

50

Малинка написал(а):

и где справедливость?!

Её не существует. Просто иногда наши желания совпадают с независящим от нас ходом событий.

51

Малинка написал(а):

повезло тебе(( а наш деканат даже не помышляет об этом...
и где справедливость?!

Не поняла... я думала, такая тема для всех студентов, вне зависимости от факультета. Реально несправедливо...

52

Малинка написал(а):

наш деканат даже не помышляет об этом...

Просто они за справедливое распределение поступивших средств в свою пользу :biggrin2:

53

эх... несправедливо это с их стороны по отношению к нам?

54

Нам вообще еще никакую степендию не выплатили?У вас тоже так было,когда вы первокурсниками были????

55

Чтобы стипуха была,на неё надо работать! А вы думаете мы на первом курсе меды распивали??? Ну да распивали...ну да,не меды.....
степуху в первом семестре никому не платят.Зато если сессию сдашь,то в следующем семестре будет тебе счастье на карточке..небольшое
такое,но будет!!! Удачи! :cool:

56

Степуху нам в 1 семестре платили!!!!!

57

Чтобы стипуха была,на неё надо работать! А вы думаете мы на первом курсе меды распивали??? Ну да распивали...ну да,не меды.....
степуху в первом семестре никому не платят.Зато если сессию сдашь,то в следующем семестре будет тебе счастье на карточке..небольшое
такое,но будет!!! Удачи!
Ой-ой!!!!!Как старуха Филатова заговорила!!!!!!!!!!!!Фу такой бытть,прееелесть!!!!!!!! :rofl:

58

Дарька написал(а):

Степуху нам в 1 семестре платили

Тока называлось это не стипендия, а социальная помощь ;)

59

Развели тут флуд... Я вот стипендию не разу не получал, а стопудово должен был.

60

а с нового семестра ничего прибавить не обещали?) :sorry: