Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Нужна ли она вообще?

В чем разница между мужской и женской?

Как с ней бороться?

И верно ли утвреждение - "Ревнует, значит любит"?

2

1. Иногда.
2. Женщины более жестокие существа :) Отсюда и последствия женской ревности тяжелее :)
3. Нужно уметь контролировать себя, не позволить ревности превратиться в манию. Иногда это конечно тяжело сделать, всё зависит от человека.
4. Верно. Но всё должно быть в меру.

3

ревность... хех... честно говоря... если тебя человек не ревнует вообще... это напрягает... но если ревнует постоянно - это жесть... бежать  от него надо, псих! однозначно+)

4

ревность это и проявление чувств и какие-то заморочки (комплексы) псхиологи говорят,что люди которые сильно ревнут не увернны в себе, они боятся что их променяют на более хорошего... их ревность может переходить все рамки разумного.. естесно их бросабт и всё с новой силой...) вот так... а вообще немного ревновать можно, иногда и только по делу... а вообще считаю, что отношения должны строиться на полном доверии и взаимопонимании людей.

5

А как бороться с ревностью?
как человеку побороть ее в себе?
как не позволить ревности другого человека разрушить ваши отношения?

6

Вот я не ревнивый человек вообще, но блин иногда очень сильно ревную.

7

Вот я не ревнивый человек вообще, но блин иногда очень сильно ревную.

Но это, блин, значит, что ты всё-таки ревнивый человек! :lol:
Я, кстати, тоже... только я вот понять не могу: как это может вредить отношениям... знаю, конечно, что такие случаи нередки, но, если честно, почему-то не понимаю... может, кто-нибудь обьяснит?

8

поробую объяснить))

ну, если человек ревнует просто без повода и ко всем сразу, начиная от коллег и предствителей всего противоположного пола "половинки" до соседей по лестничной клетке... и говорить о том, что  "половинке" нельзя с ним общаться просто потому, что они предствители противоположного пола для "половинки"))
извините,это не нормально... и надо бежать от такого человека..

9

badping
ВОзможно я бы объяснил...с моей точки зрения..но я кратко объяснять свои мысли не умею...но такие случаи известны, когда не могу даже объяснить. :rolleyes:

10

Малинка
Нее..ну такое действительно ненормально....

11

Чего-то я всё равно не понял.... :)

Просто, понимаете ли, в чём дело... в том, что (о, ужас!) я отношусь именно к таким людям, которые ревнуют ко всем сразу и без особого повода. А если есть повод, то это вообще ужас. Туши свет, кидай гранату.

Вот мне и интересно, чем же это чревато.... :)

и надо бежать от такого человека..

Ого! :lol:

12

одно дело ревновать, а другое дело-открыто заявлять об этом своей половинке и сильно критиковать половинку и буквально давить на мОзги человеку))

13

А мне вот всегда казалось, что это очень хорошо, если тебя ревнуют...
Ревнует, значит, любит.  :P Не так, разьве?

14

я вот тоже могу приревновать... хз, чем это может закончится... но... ревную по делу...

15

А я вообще ПСИХ =)))  :acute:  :beach:

16

ну ревновать умеренно-номано.. а гипер-ревность-это плохо!!

17

Малинка
во.....в самую точку=)) МОжно ревновать, я думаю, но не слишком так сказать эмоционально...

18

АРИЯ написал(а):

во.....в самую точку=)) МОжно ревновать, я думаю, но не слишком так сказать эмоционально...

ну если бы мой молодой человек приревновал бы... хех... мне б было приятно... но без кровавых последствий... так... чуток...+)

19

Atevs
НУ так Малинка то и написала=))) А я с ней полносью согласен.....ну просто на всё 200% =)) Если чуток, то конечно приятно=))

20

Нет, товарищи, так не бывает. :)
Разьве можно любить "чуток"? Как вы себе это представляете?

21

badping написал(а):

Нет, товарищи, так не бывает. 
Разьве можно любить "чуток"? Как вы себе это представляете?

не... я говорю, что ревность имеет место быть, но в умеренных количествах

22

просто когда резкое проявление чувств в негативе я считаю глупым)) лучше бы с такимой же силой меня любили и делали комплементы))

23

badping
" чуток" - это я имел ввиду про ревность, а не про любовь!!!

24

эээээ Привет Народ...(Явление Христа к Народу) :D  значит так,я почитал что вы тут понаписали и выражаю свою точку мнения! Ревность,быть или не быть???вот в чем вопрос...Проявление ревности со стороны мужчины происходит ВСЕГДА,могу оспорить кто считает не так,так как когда человек любит,если он конечно любит,то он и будет ревновать свою девушку к любому прикосновению даже,иногда....Вот парни представте такая ситуация....ты сидишь дома,со своей любимой договорился , что мы идем в Бильярдную,например, в 8 часов,а она за 30 минут до этого звонит и говорит , что не может :black_eye:  и у нее другие планы,что типа поевился человеко кот. она уже долго не видела и они идут с ним гулять,соответственно это парень. Так вот кто из вас заревнует??Мое мнение надо ревовать девушек всегда,НО только в малых количествах,так что бы они это замечали ,но из-за этого не расставали! А потом всегда после этого говорят,если дело идет в разлуке "Если любшь,то отпусти"...выражение конечно очень умное,и коварное...так что бы не доходило до этого,просто любите,доверяйте и не ревнуйте,вдь самое главное в отношениях это ДОВЕРИЕ,будет доверие будет все!!! :bye:

25

Tandemax написал(а):

самое главное в отношениях это ДОВЕРИЕ,будет доверие будет все!!!

В точку :yes:

26

Tandemax
ну согласись... что иногда приятно, когда тебя приревнуют...
мне вот нра... но... всему есть мера... однако... ревность не самое худшее, что может быть...

27

Не плохо загнул!! гыыы

28

Atevs написал(а):

ну согласись... что иногда приятно, когда тебя приревнуют...
мне вот нра... но... всему есть мера... однако... ревность не самое худшее, что может быть...

Да..я же написал,что ревность в мере всегда пригожа!

АРИЯ написал(а):

Не плохо загнул!! гыыы

Это ты мне??если да,то я написал то как есть,ни чего лишнего!

Знаете чего мне хочется,попробовать найти у на в универе девушки,так сказать вторую половинку,как думаете это возможно????

29

Tandemax написал(а):

Это ты мне??если да,то я написал то как есть,ни чего лишнего!

Я хотел сказать не то, чтог ты наверняка подумал!   А как раз ты всё НИШТЯК сказал...

Tandemax написал(а):

найти у на в универе девушки,так сказать вторую половинку,как думаете это возможно????

Я думаю что вполне......=)) Может даже нужно!!! ГЫыы :meeting:

30

Tandemax
у меня, конечно, девушки нет, но есть молодой человек, он из нашего универа)
дерзай+)