Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мультики

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ma3aXuCT написал(а):

сейлор мун, луна в матроске, этож класика)

это был мой любимый мультик... "лунная призма, дай мне силу!" (с)

32

Мыши рокеры с марса - ЗеБест!!!!!!
Есть на компе 5-6 серий... пересматриваю и тащуууууусь)))) ностальгия.....

33

Да, кстати... Труп невесты - охрененный мульт! Несколько раз пересматривал.. и посмотрел бы еще раз с удовольствием...
Он кукольный, с компьютерной оцифровкой..... Его по началу сложно смотреть... Как то неестественно, зато потом начинает нравится...

34

Zmax

Zmax написал(а):

Макс...скинь мне плиз....вспомню 10-ти летнюю древность=))

35

посмотрел сёдня в кино Черепашек ниндзя (TMNT)...чтоб пойти в кино встал в 8.30 утра..что в итоге:ГДЕ ШРЕДЕР?ГДЕ КРЭНК? почему там воевали какие-то глупые монстры и полмульта усмиряли непокорного воина-самурая :lol:  Рафаэля...и где в конце концов мой любимый саундтрэк из одноимённого мультсериала?(про супер ниндзя черепашек :D )...короче я недоволен и зол! :bad:   :banned:

P.S.  и млин почему Сплинтер какой-то пушистый ,как игрушечный......он же КРЫСА!!!!он должен быть серым и наводить ужас на врага только своим грозным видом!

Отредактировано Inter (28-03-2007 23:25:52)

36

А я вот недавно на Рататуя ходила  :D 
Прикольный мультик. Смеялась аж до слёз  :rofl:

37

хм..я люблю мультики)))недавно посмотрела "симпсоны в кино"-оч смешно!!! советую посмотреть ;)

38

Симпсоны жгут))я тож смотрел..
а вообще просто перечислю мульты по моему мнению самые добротныЕ:
Человек павук (каторый сериал марвелский)
Мадагаскар
Тачки
Покемоны) не знаю че их так не любят, по моему достаточно милый и забавный мульт
Труп невесты - мировой мультеГ
Правдивая история красной шапочки
конечно же Саус Парк))
ну и Аниме... там много хороших мультков, перечислять не буду

мож чего то забыл...

39

Да трупег невесты мне тож понравился!!! такой милай :)

40

Офигительно смешной мульт!!!!! Рекомендую!!!! http://vision.rambler.ru/users/suzdalfest/1/21/

41

Хааа...класный мульт..мну очень понравился.

42

:beach:

43

Зверополис  вообще если кто то не смотрель этот мультфильм, обязательно посмотрите! один из лучших мультфильмов про животных! безумно его любим всей семьей, особенно всю эту атрибутику  с морковкой) так смешно рассказывается про уклад жизни животных в одном большом мгеаполисе, сособеннно это раздение на районы по климату)

44

Дети против волшебников  очень хороший мультфильм! советую всем про то как детская смышленность и оригинальность поможет им справиться со всеми препятсвиями, но в частности с тем как справиться со взрослыми волшебниками!

45

Зверопой  обожаю мультфильмы с подобным сюжетом не ориентирующимся на гендерную сторону вопроса! Там просто веселье и куча песенок) Многие каверы исполненные в данном мультике могут быть даже лучше оригиналов!