Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто что читает?

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

catch
ПОделишься, когда дочитаешь? Пожалуйста?

32

Дочитала....Не хэппи энд нифига...
В смысле,поделиться?Дать почитать?

33

В смысле,поделиться?Дать почитать?

Нет, здесь пересказать.  :D

34

badping написал(а):

Ой простите....Просто я язык инета не всегдя понимаю,тк провожу в нем мало времени.

35

И вообще!Я жду седьмой части Гарри Поттера!Мне очень нравится!!!!!!!!!!!!!

36

Мне, кстати, тоже....  :friends:

37

:O catch
Какой простите ччасти?!   а я думал их четыре...я много пропустил=))

38

АРИЯ написал(а):

6 частей вышло в книгах,4 фильма.А всего 7 частей.В книгах 5-6 разгораются нешуточные страсти.Надо прочитать книгу,только тогада поймёшь.Фильмы не так интересны.

39

badping написал(а):

Ты ничего не слышал о части 7?

40

catch
Офигеть...6 частей...я ток 4 вроде читал....=(( я бы почитал....

41

Нет, не слышал ещё...  :)

42

АРИЯ написал(а):

Я сама случайно на коллекцию сестры двоюродной наткнулась...Так бы меня не заинтересовал Поттер.
Обязательно почитай.Не детские страсти бушуют!

43

Почитаем!!! Те 4 книги меня пропёрли=))

44

АРИЯ написал(а):

А в шестой части убьют директора школы....И дядю его........ :P

45

а по некотомым сведениям книг будет даже и не 7, а больше)) что типо Роулинг понравилось книжки писать и как они раскупаются...
мне Гарри нра))) первую книжку мне подарил папа)) как только она вышла в России)) мне было, если не ошибаюсь, лет 11.. а потом все приключения стали все жестче и жестче)))

46

catch
Спасибо за инфо!!!

47

Малинка написал(а):

А я чуть не плакала в конце...А мне 20 лет почти...Стыдновато....

48

А знаете, есть ещё русская вещь, наподобие пародии на Поттера - Таня Гроттер называется?  :D
Кстати, довольно забавно написано и смешно, причём юмор зачастую там явно не детский...  когда на первом курсе был, почти всю серию прочёл.  :big_boss:

49

badping написал(а):

Я видела в продаже,но меня не заинтересовал плагиат.
Кстати,7-я часть Поттера називается "Гарри Поттер и роковые мощи".Выйдет в этом году.

50

Прочитал книгу "Черная Медицина" Н.Маширо - отвратительно... если кто вдруг захочет узнать, как защитить себя от нападения террористов при помощи картонного цилиндра из-под туалетной бумаги и клизмы , обращайтесь на с.198...

51

Сейчас читаю "Леонид должен умереть" Дмитрия Липскерова. Очень нравится.

52

А знаете, есть ещё русская вещь, наподобие пародии на Поттера - Таня Гроттер называется?

я тоже читала, но не все книги прочитала... мне не сильно понравилось... просто все же это, чтобы не говорил автор, это копия.. хоть и не дословная!
а есть еще Порри Гаттер))
это вообще стеб..

53

Юлиан  Семенов "Бриллианты для пролетариата" (военный детектив)

54

подкинули книжонку: "Возможность острова", Мишель Уэльбек....неплохая...но пока на  середине зависла...

55

Лукьяненко "Фальшивые зеркала"

56

Рю Мураками-"Мисо Суп"....Вот только открыла........

57

catch
В тему: читал Юкио Мисима "Исповедь маски". Жесть!!! После этого японские авторы как-то для меня непривлекательны... :to_babruysk:

58

кстати, кто читал, поделитесь своим мнением какой Мараками лучше : Харуки или РЮ?

мне больше нра Рю, так как у него хоть какой-то связанный текст-роман.. а у Харуки как-то все философично..

59

Gashish написал(а):
Малинка написал(а):

Да ужас этот Мураками!!!Просто раскрученная фамилия.И не соответствует тому,что о нем говорят.Мне вообще не понравилось!!!!!!!!!Больше ни за что не возьму такую книгу в руки.

60

Японцы вообще достаточно жутко для восприятия пишут. Даже их трехстишия не всегда понятны. Русские великие поэты всегда отличались не только красотой стиха, но и понятностью.