Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто что читает?

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Gashish написал(а):

Хокку ещё понятны и красивы...Мне нравятся.Но вот проза...Жуть!

62

А вот не согласна я с вами со всеми!!!
Во-первых, проза японская для восприятия очень даже простая, если, конечно, не на японском читать...А в плане философии - они, конечно, палку перегибают....
Во-вторых, не считаю, что Харуки - просто раскрученная фамилия. Я тоже так думала, когда у каждого второго в метро видела "Охоту на овец", Харуки...А потом сама решила прочитать..2/3 книги прочитала без особого интереса...наконец,  дошла до сцены, ради которой стоило прочитать всю воду, написанную до...я была потрясена - не ожидала такого поворота..потом, правда, были книги Харуки, названия которых даже не помню теперь..а вот Рю у меня не пошёл!!!!

63

Дааа уж, я по ходу тут левый самый, ибо читаю аццки мало. Меня ооочень порадовала книжка ПОлный ROOT. MUST READ

64

фи, не люблю читать... :bad:

65

Сэлинджер - Над пропастью во ржи
=)

66

я во-об-ще чи-та... ю ... по... сло-гам... запятая... да-же про-чи-та-ть "Х..Й" на... за-бо... ре.. тире... для... ме-ня... про-бле... ма

67

Аллен Карр - лёгкий способ бросить курить  :D

68

KiR написал(а):

актуальненько....

69

Военный Устав РФ.

70

Шо есть сегодня самое лучшее в мире? Это, конешо же, я и книги Чака Паланика, прям "Колыбельная" - невероятная книга, прям читаешь, как фильм смотришь, все так ярко, фэшн. Когда будут экранизировать, хочу шоб на главную роль взяли Клайва Оуэна, он подойдет.

71

Реально полезная и ОЧЕНЬ интересная книга "ПОПУЛЯРНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВНИМАНИЯ".
Марк Мэнсон, знаменитый писатель, о бесценности внимания и умения управлять им:
"Я хотел бы сказать, что наша способность сосредоточиться и заострить свое внимание на том, что нужно – это ключевой компонент счастливой и здоровой жизни.
Чтобы быть счастливыми и здоровыми, мы должны чувствовать, что мы контролируем себя и эффективно используем свои способности и таланты. Для того, чтобы делать это, мы должны управлять своим вниманием...".
“способность полностью сосредоточиться на одном проекте, идее или задаче в течение длительного периода является одним из самых важных навыков для достижения успеха в информационную эпоху. Однако эта способность все реже встречается у современных людей”.
САЙТ КНИГИ:  http://pro-vnimanie.ru/