Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖАРА

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

мм... такой милый фильм...
какие мальчики милые... а девочки тоже симпотные))
гламурненько...
достойное развитее русского кино!!

2

фью... нам с тобой в разные стороны... имхо... это не гламурненько, бондарчуковенько (т. е. убого)

эээ... нечетко...

3

у всех-разные вкусы)))  :friends:

4

да, но все-таки... бондарь - не режиссер, он просто не умеет снимать

--------------------------
...малиновый день подходит к концу, а мы с тобой здесь в малиновом лесу...

5

а я девочка..и видимо, в душе-блондинка... поэтому мне было просто приятно смотреть такое кино... ведь не все фильмы долны быть с глубокой смысловой нагрузкой..должно же быть что-то,что будет просто радовать глаз))

6

люблю заканчивать спор на том, что мой противник признает себя блондинкой...

7

по-моему мы не спорили... :bye: 
а насчет блондинок- так хочется иногда почувствовать себя милой, ранимой и беззащитной..

8

милой, ранимой и беззащитной... и...

9

почему не спорили?  ты сказала, что филм хороший, я сказал, что он плохой.

10

так ты не убежда меня, в том что он не очень ,а я тебя в том, что это крут... я высказала свое мнение, ты -свое... я уважаю твое решение... но у меня есть свое и я не собираюсь его меня.. так что вот так..

11

я тоже не собираюсь его меня тебя их
вот вот так вот

12

:P

13

там играет тимоти, а там где тимоти, там как вы там говорите... плохо пахнет) а насчет бондаря ты не прав, он мож как режисер то ацтой, но в как актер просто супер, вспомни даун хаус или 8.5 доллара)

14

Фильм-полный отстой. Бондарчук видимо чтобы хорошо отметить Новый Год быстренько снял фильмец, ибо деньги всем нужны.

15

соглашусь с Малинкой...

Малинка написал(а):

мм... такой милый фильм...
какие мальчики милые... а девочки тоже симпотные))
гламурненько...
достойное развитее русского кино!!

16

я позволил себе взглянуть на это.

только не надо теперь говорить, что там хорошая актерская игра. это страшно!

17

Ykas, жжешь! Особенно про блондинок (никому не в обиду  :P ) и "Бондарчуковенько"!!! А фильм, извините, - то, что плохо пахнет!!! Смотрели втроем, так и не поняли, зачем на ЭТО нужно было тратить деньги. А симпатичные мальчики могли бы сняться и в чем-нить посерьезнее, тогда бы их ценили не только за милые мордашки (не против самих актеров, у них есть достойные картины, но зачем же так из-за бабла опускаться).

Ma3aXuCT написал(а):

там играет тимоти, а там где тимоти, там как вы там говорите... плохо пахнет)

в точку!!!

18

Dashkeusksksks написал(а):

в точку!!!

пятую!
тимоти там подпортил все... с этим соглашусь... а так мило... но все ж я надеялась, что посмешнее чуток будет... но вот смотрела чисто из-за Чадова

19

Да не, Тимати был в тему, просто он был доостаточно жалок, чтобы раскрыть сущность...

20

самый тупой фильм в мире!!! Безсмысленный какой-то

21

Ykas , поддерживаю!!!!такого "классного" фильма я не видела со времен "последнего уикенда" и "жести"!!!
Dashkeusksksks , я же говорила вам,что где тимоти и кочеткава не может быть хорошего фильма :P

22

besenok.k написал(а):

Dashkeusksksks , я же говорила вам,что где тимоти и кочеткава не может быть хорошего фильма

Так мы разве ж спорили. И смотрели-то, между прочим, так, для общего развития... Кстати, не помню, чтобы ты с боем вырывала у нас клаву и орала дурным голосом: "Не смотреть! Куда я ваш расплавленный мозг потом девать буду!"  :P

23

вобщем я с теми кто против этого фильма))
фильм - кака, абсолютно ни о чем...

24

да точно как, я еще диск покупала...фуфло какое-то(((